Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно собирать короб(по орем вместе)


di4ara

Рекомендуемые сообщения

вот интерсно а по каким параматрам эти ворнежские умельцы короб считали? :unknown:чтоб под 12" 104 литра и бумажные трубки от стрейч ленты, которые от влаги все размякнут:biggrin:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот интерсно а по каким параматрам эти ворнежские умельцы короб считали? :unknown:чтоб под 12" 104 литра и бумажные трубки от стрейч ленты, которые от влаги все размякнут:biggrin:

 

а это надо спрашивать у человека который саб от магнитолы питал)))

Ссылка на комментарий

Вот вы злые ....просто страницу парню ушатали за одинь день !!!!! Там помоему все коментом отметились !!! :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот вы злые ....просто страницу парню ушатали за одинь день !!!!! Там помоему все коментом отметились !!! :biggrin:

 

За его слова-это меньшее что он может получить...по хорошему не страницу,а его ушатывать надо)))Так что я думаю все нормуль))

Ссылка на комментарий

Доставляет))

Жаль меня на драйве нет. Там всегда так интересно?!

Стоит зарегиться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
а это надо спрашивать у человека который саб от магнитолы питал)))

 

Ну я щас тоже сабы от магнитолы питаю пока! Что в этом плохого?:smile:

130 на 36 герц есть. Многим обычным слушателям этого за глаза

Ссылка на комментарий
Вот вы злые ....просто страницу парню ушатали за одинь день !!!!! Там помоему все коментом отметились !!! :biggrin:

 

не я не стал ! и так все понятно что за 140 дует:lol::lol:

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Ну я щас тоже сабы от магнитолы питаю пока! Что в этом плохого?:smile:

130 на 36 герц есть. Многим обычным слушателям этого за глаза

 

нетак выразился немного-он писал *делал человек, который в этом реально шарит…который саб сделал, который от магнитолы играет без усилителя, так что как то так* вот в этом смысле был мой пост:hi:

Ссылка на комментарий

Жду когда он вернется и начнет отвечать... С нетерпением :crazy: Скучно мне. На работе всех достал, а тут свежама мясама :pardon:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Отправьте парня в школу уже)))) Даейте ему ссыль на басс клуб а то так и будет попьемаше лепить!

Сам реально видел своими глазами такие коробки с бумажными трубами) Подумал что их 1000лет назад делали и у парней типа не было вариантов))) А у парня у которого я видел она отпала и валялась в коробе)))) я руку сунул и вставил на место дак он просто в шоке был как качать стало:facepalm: И настроение улучшилось:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
f3d552u-960.jpg Лохов знай в лицо:biggrin:

 

Ну про лохов это ты жестко,время пройдет-возможно и он над своими постами смеятся будет.

Ссылка на комментарий

Ну по крайней мере фото с руками в штанах я выкладывать бы не стал... Это не красиво. Только по этой причине я его так и назвал! Согласен хамско, но человек перешел на личности.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...