Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Olympia vs SK1500.1


XAH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

м3а раз бюджет 20 тыс))))лично сравнивал впритык олимпию и скар 1500 на музыке. ниодному знакомому олимпию непосоветую)))скар лучше по всем параметрам!!!!!если на слово недоверяешь,могу расписать все почему скар лучше_

Ссылка на комментарий

да я вообще спросил ваше мнение) значит если будут деньги возьму м3а, нехватит скар 1500.

Ссылка на комментарий
Сообщение от Дужур Посмотреть сообщение

тестил сегодня скар 1500 и олимпию с ОА15 2+2,питание гена 80а,две кислоты по 62а,на одинаковых треках,в одной машине,с одинаковыми настройками.что я могу сказать,олимпия полный шлак...контроля НОЛЬ по сравнению со скаром,на высоких вроде давит больше,на низах скар лучше.олимпия постоянно уходила в защиту на 48 громкости,скар спокойно держит и на 48,и вплоть до максимума 62,там уже клип жесткий,олимпия на 48 уходит в защиту моментально,если громче то ваще молчит(в защите),10мин давки на олимпии и она холодная))это плюс.просады на скаре до 12,6 на низах почти всегда когда на максимум,на олиспии один раз видел 12,7 в основном 13.0в.так же кекса 1.900 проверяли,олимпия разорвала в клочью узкоглазого китайца,по всем параметрам.

..

Ссылка на комментарий

Сандаль в твоем случае будет надежнее нежели *одноразовый усь*

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Сандаль в твоем случае будет надежнее нежели *одноразовый усь*

 

да ладно Антох, нормальный усь олимпия. у знакомого просады до 10в бывают, так не сгорела еще:biggrin:

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
да ладно Антох, нормальный усь олимпия. у знакомого просады до 10в бывают, так не сгорела еще:biggrin:

 

по сравнению с кексом мож и нормальный усь,но не по сравнению со скаром 1500.а вообще мой совет лучше м3а взять и хватит на долго,потом один фиг заморачиваться продавать и тд и тп и покупать что то на 2,5+ кило.я уже пожалел что скара взял себе,теперь м3а нада)))

Ссылка на комментарий

Дужур, ну я же и не говорю что олимпия это супер усь, год назад еще никто не жаловался на него, всем нравился.просто что то лучше появилось и что олимпия сразу говном стала?

Оффтоп

а за м3а в личку приходи:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
да ладно Антох, нормальный усь олимпия. у знакомого просады до 10в бывают, так не сгорела еще:biggrin:

 

Отработал ровно год и накрылся медным тазом, починить так и несмогли, и как говорят мастера "за такое гумно менее чем за 3000 даже браться небудем, типа диагностика тока 3 тыр. И не факт что усь будет починен". Вот и спрашивается нахрена он такой нужен? Усь на один раз?

Имхо: я понимаю что ломается абсолютно любая техника, но хотя бы должна подлежать ремонту!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да еБ**ть а мастера нормальные? рукочлен не, не слышал.....

 

В том то и куй что грамотный мастер так и сказал что нет гарантии что починится.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...