Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PLEH! Сандаля, пионер и 1.1000 не играют!


e1ement2

Рекомендуемые сообщения

Разобрался со всей этой хренью, отрезал проводки эти дешевые, пропаял стандартные подводяшие, проклеял подвес и колпак, все слава яйцам заиграло как нада. Носил спецу по катухам сказал что вроде не мотали, по Омам 2.0 каждая катуха. обошлось все более менее. настроили как нада щас шлепает ничего не трещит и уши ложит) саб достался за 6500, по словам продавца был у него месяц всего и брал его новым, по фоткам ничего криминального не было видно. Всем спасибо за советы!!!:good:

 

6500 дорого за то, в каком он был состоянии. Если тебе на бассклубе продали этот саб, то ставь минус ему в рейтинг продавца.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за то,чтоб он хотя бы ник его сюда написал,чтоб уж люди знали кому верить не стоить.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Ник кому интересно можете глянуть у меня в рейтинге покупателя. Вчера отдавал мастеру хорошему который мне все проклеил нормальным клеем, посмотрел центровку катухи, и сами катухи, сказал что его проклеивали правда херней какой та, а катухи целые заводские в хорошем состоянии. Сказал можно качать им дальше. ничего страшного с ним не было. ремонт обошелся в 500р. Все равно уже заказал новую са-12 будет коробка на 2 дина) а пока не могу разобраться с коробом, герцовка низкая около 28, отпилили порт на 10см, стала выше около 33-34, думаю пилить еще или нет. коробка вот такая:

in Vologda...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...