Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Победа М20


Рекомендуемые сообщения

для визуального контроля каждого уся по включению!

Может разобрать один регулятор и прозвонить на каких ножках висит светодиод (индикатор включения). Обжать такой же разъем использую только контакты диода. Сделать панель и установить в нее все эти диоды и подключится к каждому усилу.

Таким образом можно было бы избежать "крутилок" и остального ненужного.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GarajMan, Что то мне кажется это не на один вечер, придется дружить с паяльником, да и зачем курочить bass control когда усилки еще на гарантии!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
GarajMan, Что то мне кажется это не на один вечер, придется дружить с паяльником, да и зачем курочить bass control когда усилки еще на гарантии!

Да ничего курочить не надо будет, просто нужна распиновка разъема. А их можно в любом магазине электроники купить и обжать.

294938206_402.jpg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

vast, эт я вкурсе, как ни как а с тысячником давно дружу, усилок показывает потрясающие результаты за копейки, да и вообще вся серия qs очень успешная, по соотношению цена-мощьность, цена-качество сборки, и наценка за бренд не большая!

Серег ну чего там первые включения были, уж очень интересно как себя покажут литий-ионные аккамуляторы!?

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Серег ну чего там первые включения были' date=' уж очень интересно как себя покажут литий-ионные аккамуляторы!?[/quote']

Сабы получу только 12 мая!так что пока панели консоли дверные карты!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
как себя покажут литий-ионные аккамуляторы!?

 

а никак...просад будет ровно 0 вольт...токо отдача будет чуть медленней скорости света... с его количеством акб хватит повоевать в любом формате... и повеселить людей...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Сегодня приснилось, что выложили видео первого запуска обновленной победы и у нее нахрен дверь разорвало:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Закончил с коммутацией усей!вроде заработали!!!

179478431.jpg

Все аккуратно, нравится, но бляха-муха, да в июньский день соревнований там можно будет шашлык на сковороде жарить!:) Кажись печь еще та будет, надо в задней крышке победы делать жабры и активное охлаждение)))

Ссылка на комментарий

По поводу охлаждения...

У нас в Оке, 2 кикса 1000 стояли под сабами, вентиляции почти не было. Так они воооообще не грелись. Думаю дело в питании. У нас на них шло 15,8...Думаю только в этом дело.

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...