Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Притаранить RF2500 с ебэя дешевле


Дужур

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто что скажет ,если заказать с ебэй усь РФ 2500? ну скажем к примеру вот этот усь!сколько будет идти по времени,могут ли обмануть ?и что с доставкой получится по деньгам?моник то ведь нелегкий))

http://www.ebay.com/itm/Rockford-Fosgate-T2500-1bdCP-Mono-Car-Amplifier-Car-Audio-Amp-Power-Series-T2500-/261115289228?pt=Car_Amplifiers&hash=item3ccbaf1e8c

Ссылка на комментарий

Доставка 180 $.

По ссылке усь ремонтный.

Дешевле здесь найти.

 

780+180=960х30=30 000

::yu::

Ссылка на комментарий

Да доллар то уже дороже даже.......такой выйдет рубля в 33 с доставкой.....так еще и ремнонтный правильно Маким написал.....

 

Там написано Мануфекчер Рефьюбишд - тоесть ремонт прошел на заводе....

 

А так у нас диллер за 37 отдает....лучше 4 рубля плюсом отдать и спатиь спокойно....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Какие же они дорогие ...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
ты че вшабол буквы путаеш....

 

Оффтоп

Если бы ....... ну я тебе не по букве печатаю.... я уж почти на клаву не смотрю....поэтому бывает буквы местами слетают...:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

короче незаморачиваться с ебэем ага?дилер бы еще скидочку сделал и ваще было бы шикарнейше

Ссылка на комментарий
короче незаморачиваться с ебэем ага?дилер бы еще скидочку сделал и ваще было бы шикарнейше

 

Ну учитывая каккието там цены у них......и у нас я думаю диллер и так максимум тысячи две на нем зарабатывает.....поэтому и не может толком двинутся ......тоже просили.....никак.....

 

Да если бы тыров 20 вышло...то можно заморочится с Ибэеем....а так думаю не стоит...:hi: Во всяком случае не на этот товар....хотя в соседних темах про РФ уже пару человек себе их с Ибей притащило....правда у одного 2500 крякнул....а другой с 1500 с мощей не може разобраться все )

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну учитывая каккието там цены у них......и у нас я думаю диллер и так максимум тысячи две на нем зарабатывает.....поэтому и не может толком двинутся ......тоже просили.....никак.....

 

Да если бы тыров 20 вышло...то можно заморочится с Ибэеем....а так думаю не стоит...:hi: Во всяком случае не на этот товар....хотя в соседних темах про РФ уже пару человек себе их с Ибей притащило....правда у одного 2500 крякнул....а другой с 1500 с мощей не може разобраться все )

 

на счет мощи этоя уже читал)))блин вот у кореша у твоего Т18 послушать бы 21гц на 144дб это сильно)))):wacko3:

Ссылка на комментарий

vast, извини там и разница в бюджете сильно не 35, тут вся сабовая система вместе с усём и проводами и геной чуть за 30 уходит, а там один нс1 за 50 уходит, о чем говорить та) люди с бюджетных систем такие цифры снимают, вот за это похвала им и уважение!!! и как бы седан и хеч совсем разное))

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...