Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой класс в ДБ драге


meloman

Рекомендуемые сообщения

вопросец назрел,готовлю машину незнаю какой класс получается по ДБ драг.хочу наконец определится с классом и работать в направлении(правила читал,но плохо:smile:)

1 вариант... акум стингер под капотом,2 уся спл 3000д мостом на каждый питание 2 по 35кв мм плюса и минуса(8 кабелей по 35кв),1 алп эрка 1242 фи,корпус в багажнике никуда не выпирает ниже стекол ,спинки складываются,все оборудование кроме акума в багажнике

2 вариант...тоже самое только 2 саба свр 1222

3 вариант... тоже самое как вариант 2 только акум в багажнике

4 вариант... как вариант один но с одним усилом

спасибо

Ссылка на комментарий
вопросец назрел,готовлю машину незнаю какой класс получается по ДБ драг.хочу наконец определится с классом и работать в направлении(правила читал,но плохо:smile:)

1 вариант... акум стингер под капотом,2 уся спл 3000д мостом на каждый питание 2 по 35кв мм плюса и минуса(8 кабелей по 35кв),1 алп эрка 1242 фи,корпус в багажнике никуда не выпирает ниже стекол ,спинки складываются,все оборудование кроме акума в багажнике

2 вариант...тоже самое только 2 саба свр 1222

3 вариант... тоже самое как вариант 2 только акум в багажнике

4 вариант... как вариант один но с одним усилом

спасибо

смотря какой стингер у тебя

1 вариант стрит Б

2 вариант тоже стрит Б

3 вариант стрит С

4 вариант стрит А если акум проходит

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
смотря какой стингер у тебя

1 вариант стрит Б

2 вариант тоже стрит Б

3 вариант стрит С

4 вариант стрит А если акум проходит

 

акума стингер sp 1500 проходит

Ссылка на комментарий

STRADIVARI

как я понял более приемлемо ставить второй саб и лесть в стрит Б,правильно?В стрит Б саб может выпирать из багажника и задевать спинки зад сидений

Ссылка на комментарий
В стрит Б саб может выпирать из багажника и задевать спинки зад сидений

 

чтото не совсем понял

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
чтото не совсем понял

 

можно ли размещать корпус саба на спинках задних сидений(не в багажнике)? в классе стрит б

чтото не совсем понял

 

можно ли размещать корпус саба на сложенных спинках задних сидений(не в багажнике)? в классе стрит б

Ссылка на комментарий
можно ли размещать корпус саба на спинках задних сидений(не в багажнике)? в классе стрит б

 

можно ли размещать корпус саба на сложенных спинках задних сидений(не в багажнике)? в классе стрит б

нет всё оборудование должно быть установлено в багажнике

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
нет всё оборудование должно быть установлено в багажнике

 

в стрит А и Б можно разбирать багажник(панели ковры)

Ссылка на комментарий
в стрит А и Б можно разбирать багажник(панели ковры)

нет всё стоковое как с завода

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
нет всё стоковое как с завода

а если у меня на полу прослойка из 10мм фанеры а на нём стоковый коврик? и если у меня обшивка крышки и обшивки крыльев "не стандартые" тоесть допустим в крыльях стоят усилы, то вариант?

Ссылка на комментарий
а если у меня на полу прослойка из 10мм фанеры а на нём стоковый коврик? и если у меня обшивка крышки и обшивки крыльев "не стандартые" тоесть допустим в крыльях стоят усилы, то вариант?

это уже не стрит

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
спасибо значит стоковые обшивки лучше оставить запасными на всякий случай )

да стоковые оставь

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

еще вопросец, какой класс будет у самодельной машины(электрической) и допустится ли она к соревнованиям,на электро ходу http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=475&pictureid=4045(если будет крыша и двери)

Ссылка на комментарий
еще вопросец, какой класс будет у самодельной машины(электрической) и допустится ли она к соревнованиям,на электро ходу http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=475&pictureid=4045(если будет крыша и двери)

 

В первую очередь приветствую своего соперника :-) Артем самый молодой участник, походу во всем мире.

По вопросу: в ДбДраге автомобиль не пройдет не в один класс, даже в Экстрим, Миша думаю подтвердит.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...