Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой класс в ДБ драге


meloman

Рекомендуемые сообщения

привет...машина,как машина,даж госномер будет,почему не пройдет,ездит с водителем самостоятельно,давит,газов не выпускает)),хоть в экстрим то должна пройти)))

Ссылка на комментарий
привет...машина,как машина,даж госномер будет,почему не пройдет,ездит с водителем самостоятельно,давит,газов не выпускает)),хоть в экстрим то должна пройти)))

 

Сенсор на лобовое стекло куда ставить будем? Это только первое и не предстовляешь сколько вопросов еще возникает.

Просто в ДбДраге исключений я не помню

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

а если этот транспорт будет изготовлен в соотвествии с правилами,то есть полностью переделан,образно могу ли я как участник сделать свою машину в соответствии с правилами и выступить

Ссылка на комментарий
привет...машина,как машина,даж госномер будет,почему не пройдет,ездит с водителем самостоятельно,давит,газов не выпускает)),хоть в экстрим то должна пройти)))

 

И в экстрим не пройдет, т.к. есть ограничение, например, к расположению датчика, по высоте внутри салона, наличию оригинальной крыши и т.д. К сожалению, только опциональный класс - Monster.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

а если этот транспорт будет изготовлен для соревнований и развлечения в соотвествии с правилами,то есть полностью переделан,образно - могу ли я как участник сделать свою машину в соответствии с правилами и выступить

Ссылка на комментарий

Изменения во внешней оригинальной оболочке автомобиля не разрешены, если эти изменения приводят к изменению внутреннего объема автомобиля. dBDRA понимает под термином "оболочка" внешнюю оболочку (верхняя, передняя, задняя и боковые плоскости) оригинального кузова автомобиля, которые дают ему отличительную внешность. Это также части автомобиля, которые обычно красятся. Днище или шасси автомобиля не считаются частью оригинальной оболочки.

 

Взять любой серийно выпускающийся (выпускавшийся) авто как базу и подготовить в экстрим - пожалуйста, а специально собранное авто - только в монстр.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...