Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила правильных сделок на форуме


forsagesochi

Рекомендуемые сообщения

bassbust, если покупать несколько позиций и в сумме покупка будет составлять не маленькие деньги, то конечно есть смысл съездить в Краснодар)). Но по такой схеме, я представил во сколько бы мне обошелся один каденс 8",который я брал в Иваново или серединки,которые покупал в Красноярске ))) Напоминает объявление - Продам двух окуней (50 гр. и 80 гр.) по себестоимости)))

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

Парни! людей на хаты кидают! Причем они лицом к лецу все доки подписывают и живут в одном городе:diablo:

А тут на форуме это редкость так как все друг за друга горой:good:

Конечно можно замутить типа спец модеров которые за процент будут за сделками следить! Но тогда мы потеряем то что имеем сейчас! Свобода выбора и слова, единение общим делом! Как то так...

::yu::

Ссылка на комментарий

Сложно придумать хорошую систему, работающие на обе стороны. Реализовать систему "аля Paypal" из нескольких авторитетных людей на форуме тоже крайне сложно, много подводных камней. Я думаю следуют ввезти обязательно видео сопровождение к продаже. Продавец: видео работоспособности и упаковки; видео отправки. Получатель: получение с комментариями состояния упаковки, наличия призвуков в внутри; вскрытие и включение. Указывать время на всех видео на личте бумаги (ник, время, товар). Итог: подтверждение покупки. Где будут находиться деньги на момент совершения операции:pardon: Остаётся тёмное пятно - время перевозки до и из ТК обеими сторонами, когда можно конкретно уепать посылку...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

А по мне так каждый отвечает за свою финансовую безопасность и безопасность своего имущества сам.Покупка б\у вещей это всегда риск не только из-за возможности кидалова но и потому то можешь получить не то что т хотел по качеству.Я здесь покупал да и продовал достаточно разлинх компонентов проблем небло неразу потому как я вбирал продоов с большм рейтингом или дилеров (при покупке новых компонентов) так-же созванивался по телефону со всеми продовами(также мне звонили некоторые покупатели).Деньги при продаже я всегда брал вперед и не считаю то я сейчас из-за людей которые покупают у не знай кого и тем самым подставляют себя я должен менять это правило:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...