Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу узнать ваше мнение о сабвуферах Fi BTL 18"


VolCityGirl

Рекомендуемые сообщения

фит и не такая уж маленькая машина! можно как вариант два восемнадцатых и одну подружку,! :)), ну еще к 18 бтл"ам 10кило номинала и генератор под капотом, а так же проводов как волос на голове!, а так интересно посмотреть на повседневное авто с двумя 18!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в фит однозначно два саба не получиться засунуть , вы говорите подруги да? а куда их садить будите? значит задние сиденья уберать не вариант как я понял, так что остаёться маааленький багажничек в хонде фит,х\з если честно куда там 18" саб пихать да ещё и усил (ы) да ещё и АКБ может даже несколько штук.

У подруг есть свои машины они же со мной не каждый день ездят, кстати багажник у моей машины не такой уж и маленький.

извините за офф топ, но вопрос назрел, катенка не жалко?

кошечка у меня дома живет, ей со мной никуда ездить не надо.

Ссылка на комментарий
фит и не такая уж маленькая машина! можно как вариант два восемнадцатых и одну подружку,! :)), ну еще к 18 бтл"ам 10кило номинала и генератор под капотом, а так же проводов как волос на голове!, а так интересно посмотреть на повседневное авто с двумя 18!

катался на фите? куда там гену вторую она и так не едет, а со вторым геной и со всей музякой в гору не поднимиться :lol:

насчёт подружек конечно верно лучше одну но самую красивую :lol:

Ссылка на комментарий

машина то собираеться повсидневная! тоесть должна быть не только громкая но и хоть чуть чуть резвая.

вопрос хозяйке а вам сиденья задние всё таки нужны или нет?

Ссылка на комментарий
У подруг есть свои машины они же со мной не каждый день ездят, кстати багажник у моей машины не такой уж и маленький.

 

кошечка у меня дома живет, ей со мной никуда ездить не надо.

Та я веть не про поездки=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
хочу попасть на место котенка :wink:

Место не для всех подряд.

там было 2 отмаороженых Фокусо :mocking:тёмных

один молчал каторый ФИ готовился сражатца

а другой весилил народ::hair::

Я видела ту машину, мальчик меня даже в машину сажал послушать, очень понравилось, а телефончик напиши очень интересно.

Ссылка на комментарий
машина то собираеться повсидневная! тоесть должна быть не только громкая но и хоть чуть чуть резвая.

вопрос хозяйке а вам сиденья задние всё таки нужны или нет?

Не очень, я туда покупки иногда кладу.

катался на фите? куда там гену вторую она и так не едет, а со вторым геной и со всей музякой в гору не поднимиться :lol:

насчёт подружек конечно верно лучше одну но самую красивую :lol:

Машина у меня очень хорошо едет, 160 разгоняется.

А подружки у меня все красивые:mic29:

Ссылка на комментарий
Не очень, я туда покупки иногда кладу.

 

Машина у меня очень хорошо едет, 160 разгоняется.

А подружки у меня все красивые:mic29:

 

а вот с двумя 18" сабами будет 120 ехать ))

подружки красивые это хорошо тогда однозначно задние сидушки для подружек :smile: всегда приятно когда всё самое хорошее да ещё и в одном месте ))

а по делу вам правельно посоветовали сесть в машину и послушать два 15 БТЛя может вам и одного за глаза хватит, а волосы раздуваться дак таких машину у нас в России по пальцам пересчитать можно

Ссылка на комментарий
а вот с двумя 18" сабами будет 120 ехать ))

подружки красивые это хорошо тогда однозначно задние сидушки для подружек :smile: всегда приятно когда всё самое хорошее да ещё и в одном месте ))

а по делу вам правельно посоветовали сесть в машину и послушать два 15 БТЛя может вам и одного за глаза хватит, а волосы раздуваться дак таких машину у нас в России по пальцам пересчитать можно

 

если Tarzan напишет телефон, я обязательно приеду послушать, но если не трудно расскажите, что еще нужно и сколько.

Ссылка на комментарий
если Tarzan напишет телефон, я обязательно приеду послушать, но если не трудно расскажите, что еще нужно и сколько.

 

значит сам дин цену не знаю врать не буду , затем усилитель может даже два цена минимум!! думаю штук 40-50 за один затем АКБ сколько штук и какие зависит от количества усилителей не меньше 10т.р за штуку, затем доп.генератор (такая шутка которая выробатывает ток) установка скорей всего по желанию цены на них незнаю но тоже не маленькие затем много много проводов цена от 5т.р до безконечности

затем г\у-головное устройство (магнитафон короче )) если у вас стандартный то его на свалку сразу - от 5 и до безконечности,

ещё допустим шумоизоляция (по желанию) вся машина под ключ от 28т.р (лично у нас такие цены)

ну и всё остальное и самое главное будет стоить установка всего этого на машину,

сразу скажу вам что даже самые супер пупер сабы будут играть ну как бы вам сказать оооочень плохо после неумелого инстала т.к денег на установку экономить ни как нельзя если бываете в ростове так вам сразу к Страдивари \ Тарзану они и Фи торгуют и установят всё грамотно.

ну вот и всё может чего то ещё забыл

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ЖЖесть :good::lol::rofl2:
Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
если Tarzan напишет телефон, я обязательно приеду послушать, но если не трудно расскажите, что еще нужно и сколько.

 

+79885106496

пацыка звать Лёша он всё раскажит и покажет

если понравитца то нет проблем всё привезём и паможем с установкай

Ссылка на комментарий
Нет я хочу чтобы развивались как на видео тут кто-то выкладывал.

 

Я живу в Волгограде но бываю часто в Ростове по работе, в Волгограде знаю фирма PRO VOX, они проводили весной соревнования у нас очень интересно было приезжала посмотреть.

 

Да понимаю, видела много машин которые приезжали в Волгоград на соревнования. Денег пока насобирала не много, в Волгограде сказали минимум 300 тысяч надо, есть только 100, остальное возможно возьму в кредит.

 

Извините, иногда опечатываюсь у меня маленький ноутбук, я не дома, на нем не очень удобно писать сообщения.

 

Олик,это ты чтоли?

:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
да и думаю на этих машинах что на видео ни кто по городу не ездит это чисто спортивные болиды.

Вот пожалуйста- Славик катается по городу каждый день..... правда для девочек местов нет.::hair::

picture.php?albumid=216&pictureid=2262

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Вот пожалуйста- Славик катается по городу каждый день..... правда для девочек местов нет.::hair::

:smile: представь как девочка на фите будет гонять с таким инсталом :lol: поцыки будут не на неё смотреть а на музыку :smile:

фит на много меньше двенаря помойму

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...