Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что дарит второй половинке?


Русик

Рекомендуемые сообщения

конечно это тоже важно.но с большим пробегом не очень хочется в девушки брать тем более в жены

 

помоему это оч хорошо когда у девушки есть опыт в этом деле

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну не знаю даже,согласись не доставит удовольствия когда скажут что я спал с твоей девушкой и она мне там всяко разно или когда в спину будут показывать пальцем.

поэтому жена должа быть женой а за опытом и расслаблением всего тела ходить на лево по тихой :smile:

имхооооо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
помоему это оч хорошо когда у девушки есть опыт в этом деле

 

но когда у девушки слишком много "опыта" то это не очень хорошо:biggrin:

Ссылка на комментарий
но когда у девушки слишком много "опыта" то это не очень хорошо:biggrin:

 

почему?, это не очень хорошо

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
почему?, это не очень хорошо

Ну допустим до тебя у неё уже было 20 "подопытных" и ты уже 21... лично мне бы это не понравилось:wink: Если просто "погулять" и разбежаться то ещё можно, а если семью создавать то стоит задуматься:smile:

Ссылка на комментарий
Ну допустим до тебя у неё уже было 20 "подопытных" и ты уже 21... лично мне бы это не понравилось:wink: Если просто "погулять" и разбежаться то ещё можно, а если семью создавать то стоит задуматься:smile:

я такого же мнения :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а ходить постоянно неудовлетворенным?!?!?! придется ходить налево и направо, а стакими походушками семейная жизнь....сами понимаете

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

а ты спроси у девушки - какой я у тебя по счёту ? и она тебе ответит(как и любая) - первый( в худшем случае - третий:biggrin:)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а ходить постоянно неудовлетворенным?!?!?! придется ходить налево и направо, а стакими походушками семейная жизнь....сами понимаете

 

а что ты предлогаешь жить с блядью? ну да будет клёвый секс но не более того ,а за любовью всё равно будешь ходить на лево ,, смысл?

а дети? х\з мне вот тут девчушка так прямо понравилась прямо ууууууух но с ней двоей из моих поцыков спали фу противно , это как гандон использованый второй раз надеть!

целки рулят одноначно :lol: только их чё то нету :lol:

Ссылка на комментарий
а что ты предлогаешь жить с блядью? ну да будет клёвый секс но не более того ,а за любовью всё равно будешь ходить на лево ,, смысл?

а дети? х\з мне вот тут девчушка так прямо понравилась прямо ууууууух но с ней двоей из моих поцыков спали фу противно , это как гандон использованый второй раз надеть!

целки рулят одноначно :lol: только их чё то нету :lol:

 

а на б/у машине ездить не фу? хз кто там что там делал в ней, мож там дохлых кроликаф вазили в крематорий, ты ведь об этом не знаешь но ездишь на ней со спокойной душой

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

есчо пример

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Buick-Grand-National-Clean-1987-Black-V6-Buick-Grand-National_W0QQcmdZViewItemQQitemZ110472325953QQsspagenameZRSSQ3aBQ3aSRCHQ3aUSQ3a101

 

машина с большим пробегом и ты знаешь что на ней делали...но пофиг ибо чювствуешь что оно тваё

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

не когда не задумывались как целоваться с такой Б.. а хуже того что она наших детей будет целовать,поэтому для жены надо хорешую дувушку а драть все что движется :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
помоему это оч хорошо когда у девушки есть опыт в этом деле

Надо брать без пробега по снг и учить самому что, куда, зачем и как.

Ссылка на комментарий

железо есть железо,телку в сервис же не загонишь,хотя загонишь но за бешенные бабки которые уйдут на силикон,огда эти деньги можно оставить на мать своих детей,на детей и на лево останется сходить :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...