Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива дорогим AGM или ..?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для езды по городу Ока не лучший вариант будет? :wink:

 

Тебе виднее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ага' date=' только не я ищу альтернативу 600 и XS[/quote']

Конечно, ты же ее уже нашел

Для езды по городу Ока не лучший вариант будет?

:biggrin:

Так что давай по делу, на мой взгляд Varta не плохая АКБ, еще пишут Exide, альтернативные варианты в данном ценовом эквиваленте будут у тебя? предложения, критика или обоснования?

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

Моё мнение аккумулятор аккумулятору рознь, кому то D3100 мало а кому то и Cobat"а за глаза, зависит от целей применения, так как тема именно на этом форуме то цель предельно ясна, высокая и быстрая токоотдача. Не сомненно АГМ лучше любой кислоты (включая дорогую кислоту для фур и камазов большой ёмкости и как говорит производитель с высоким током КЗ и пусковым) Следовательно кто ищет бюджетный АГМ это подразумевает за собой штатный генератор (ну это в моём понимании, возможно это и не так) а штатный генератор это 100-110 ампер в среднем. Так как АГМ быстро заряжается и если в системе будет 1 акб то надо брать максимально большой АГМ который встанет в штатное место, ктото скажет что будет недозаряд и акб будет на половину разряженый.... не будет, если конечно не круглосуточно наваливать на систему на холостом, там все очевидно. Варта хороший вариант! брэнд+технология+цена=хорошо но мне кажется что и другой АГМ exide,optima, и т.д. далеко не уйдут друг от друга, но и до XS со stinger"ом они не дойдут. Все это мое личное имхо и не более того!

-

И советую присмотреться к Duracell :hi:

Ссылка на комментарий
И наверное все заметили что в теме ни кто из представителей XS, Stinger не написал ни одного поста, как думаете почему? Только сразу откиньте вариант в продвижении своего продукта! :mocking:

 

а что им писать ,итак понятно если есть деньги то бери хс или стингер или хавкер.у меня варта агм есть и стингер,стингер намного бодрее:smile:

Ссылка на комментарий
а что им писать ,итак понятно если есть деньги то бери хс или стингер или хавкер.у меня варта агм есть и стингер,стингер намного бодрее:smile:

 

ну это ясное дело! чтоб был дешевый и на ровне с XS,хавкер,стингер не может быть!!! это АКБ совсем другого класса!

Ссылка на комментарий

А что будет лучше, взять например два AGM по 50 А/Ч или 2 кислоты по 80 А/Ч?? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А что будет лучше, взять например два AGM по 50 А/Ч или 2 кислоты по 80 А/Ч?? :scratch_one-s_head:

 

Хоть и особо не разбираюсь но мне кажется агм,так как токоотдача больше! Заряд быстрей!

Ссылка на комментарий

В продолжение темы:

Парни Нужен совет, кто сталкивался, акум померает нужна срочная замена, ждать на заказ нет времени.

 

Нужен бюджетный АГМ в штатное место, взамен сдохшей кислоты.

Бюджетный потому, что останется с машиной в случае продажи авто.К сезону лежит стингер в багажник.

 

размеры площадки 278х175, высота 190 и обратная полярность нужна.

 

кроме варты и боша что еще можно достать по наличию

Изменено пользователем STrepetov
Ссылка на комментарий
В продолжение темы:

Парни Нужен совет, кто сталкивался, акум померает нужна срочная замена, ждать на заказ нет времени.

 

Нужен бюджетный АГМ в штатное место, взамен сдохшей кислоты.

Бюджетный потому, что останется с машиной в случае продажи авто.К сезону лежит стингер в багажник.

 

размеры площадки 278х175, высота 190 и обратная полярность нужна.

 

кроме варты и боша что еще можно достать по наличию

 

FIAMM ECOFOCE AGM (70Ач о/п)

Размер: 278x175x190

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Смотря почем ты его нашел:wink:

Вот тут еще посмотри http://invertory.ru/product/akkumuljator-haze-hzb12-55/

отгружают транспортной

Gorky Style

Ссылка на комментарий

я нашел за 6700, 4500 мне больше нравится. По фотке у него полярность прямая, мне обратная нужна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...