Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прлблемы с выбором фронта


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времи суток. вопрос такой, что будет качественее звучать morel tempo 6 или e.o.s opera 165? или может ещё что есть качественно и громко?

Ссылка на комментарий
доброго всем времи суток. вопрос такой, что будет качественее звучать morel tempo 6 или e.o.s opera 165? или может ещё что есть качественно и громко?

 

:smile: Из перечисленного выбрал бы оперу, но не потому что морел плох. Просто мне не нравится как звучат морелы. И кажется что громко не подходит ни к одному из перечисленных компонентов. Ежлив если DD, то может быть. Но я не слушал и советовать не берусь. А качественно(причем очень качественно) может крещендо. Opus 1 в этот же бюджет.

Ссылка на комментарий
:smile: Из перечисленного выбрал бы оперу, но не потому что морел плох. Просто мне не нравится как звучат морелы. И кажется что громко не подходит ни к одному из перечисленных компонентов. Ежлив если DD, то может быть. Но я не слушал и советовать не берусь. А качественно(причем очень качественно) может крещендо. Opus 1 в этот же бюджет.

 

да уж что же выбрать? выбор то огромный просто

Ссылка на комментарий
:smile: А качественно(причем очень качественно) может крещендо. Opus 1 в этот же бюджет.

 

Можешь про них по подробнее написать? Сам склоняюсь либо к ним либо к POLK AUDIO DB 6501.

Ссылка на комментарий
Можешь про них по подробнее написать? Сам склоняюсь либо к ним либо к POLK AUDIO DB 6501.

 

а что про них писать? Как звучат не опишу, каждый по своему понимает. Высокие отлично, середина не теряется. Низ быстрый. Сборка качественная но миды на первый взгляд простенько выглядят. Мощный ураганный бас от них ты не получишь, но они для этого и не сделаны, на это саб есть. Из того что слышал в этом бюджете мне очень понравилось. Полки не слышал, или не помню. Так что не сравню. Инструменталку играют хорошо, рок(классику) тоже устраивает. Клубный дыщь - дыщь не понравился. Но мне он на всем не нравится, просто сам этот дыщь дыщь не люблю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...