Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 пары ганибал7 vs 1 пары 18saund 410


romka9971

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли менять ганибалы на 410? на ваш взгляд что будет играть громче и приятней? В данный момент ганибалы играют от мостов кап49 .

Ссылка на комментарий

Так что не будут громче 410? Просто хотел разгрузить двери, не лишая себя этой громкости и качества.

Ссылка на комментарий

И еще, у меня ганибал 7 без буквы какие у них характеристики? Просто не нашел в нэте...

Ссылка на комментарий
И еще, у меня ганибал 7 без буквы какие у них характеристики? Просто не нашел в нэте...

 

двери разгрузишь...:good:

но к 410 не забудь усилок нормальный и миды которые дотянутся до середин.. ах да)) и под миды усилок)):biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ганибаллы можно пустить от 100-120, а 410 не ниже 200.

Оффтоп

Брал из Георгиевска у Евгения Анохина акустику. Отличные цены.:nyam1:
Ссылка на комментарий
двери разгрузишь...:good:

но к 410 не забудь усилок нормальный и миды которые дотянутся до середин.. ах да)) и под миды усилок)):biggrin:

 

Саш, ну а если сравнивать в громкости и качестве? Просто мне очень нравится как играет моя связка но двери уже начали провисать от 4 ганибалов пс8, каденса cvlt 50 и вибры. И что скажешь о ганибалах без буквы?

Ссылка на комментарий
Ганибаллы можно пустить от 100-120, а 410 не ниже 200.

Оффтоп

Брал из Георгиевска у Евгения Анохина акустику. Отличные цены.:nyam1:

 

[OFF]знаем таких))) единственные со всего рынка у кого можно сандали, дд, гз купить, а не только мистери с киксом... :dance:

Ссылка на комментарий
Саш, ну а если сравнивать в громкости и качестве? Просто мне очень нравится как играет моя связка но двери уже начали провисать от 4 ганибалов пс8, каденса cvlt 50 и вибры. И что скажешь о ганибалах без буквы?

 

если всё нравится то лучше нечё не меняй, а то понесется по наклонной...

Ссылка на комментарий
если менять на 410, то на 2 пары, имхо

 

Привет земляки! Я тоже думаю что нет смысла менять 4 на 1, как минимум 2 пары тогда будет играть и громко и чисто, но как отметили выше и усилитель нужен нормальный, качественный чтоб чистоту услышать! А на сколько громко будут играть, надо сравнивать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...