Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перестройка жизни...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Дело началось сегодня, вечером, когда встретил свою бывшую девушку.

Как истинный мужик сделал вид что не знаю... (ибо бросила меня ОНА!!!)

Далее уже еду домой, получаю смс (знакомая гей*кая машина), ты еще не разбился... Жаль....

Причем машина не моя, и я не водитель :biggrin:

 

 

Суть в чем, забил на соц сети, остались только форумы... с 2013 полная завязка ( в плане соц сетей )...

Или вопрос: шваль пальнула наши достижения в этом году и голимая зависть???

Да лан зависть, по....ать... Я не понимаю как можно быть такой тварью и говорить такие слова???

 

Что мне делать? я вот реально готов приехать в район ее проживания и набить ей е*учку, за все хорошее... НО я добрый.... Завтра же вернусь в соц сети и буду крайне осторожен в дальнейшем....

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

порой потеряв их мучает это,невосполнить этот достаток она пытается повлияв на тебя, самое мощьное -игнор.

Как только разозлишься-считай победа у неё в руках.

Хочется подразнить,возьми тёлку лучше во много раз её и покажи превосходство,обнимай и т.д. чтоб видела,но это первый класс вторая четверть(я бы не стал так опускаться)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Судь в том что болею то по ней я... но вида не делаю. Девочка замоизбыточная, на связь год не выходила и тут, случайная встреча и оп, понеслась.....

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Е'ать их надо чтоб потом на этом фоне ничего плохого не вспомнить было....

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Судь в том что болею то по ней я... но вида не делаю. Девочка замоизбыточная, на связь год не выходила и тут, случайная встреча и оп, понеслась.....

 

 

Раз болеешь не по ней что тогда заморачиваешься ввообще? Какой вообще спрос может быть с таких баб? тем более с не воспитанной.. Самое правильное в таких случаях это игнор я считаю.. Чем меньше мы их любим , тем больше будут ценить...А по поводу соц.сетей вообще отрицалово..ничего хорошого там нет.. максимум что там делать это либо что нибудь продать или купить... А для многих девушек это вообще губительно в наше время ...

Изменено пользователем Захар88
Ссылка на комментарий

лучшая месть,это прощение,просто опусти ситуацию и забудь,будет проще.людям походу нечем заняться(работы нет,на личном провал,с универа отчислили)вот и занимаются недостойными вещами))

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

синька чмо?

 

забей на нее;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
синька чмо?

 

забей на нее;)

 

:rofl2:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Хех, разнесло меня конечно вчера. Утро вечера мудреней )) Успокоился, буду пилить лучше :biggrin:

Всем спасибо за поддержку, порой она очень нужна:good:

 

С соц сетями у меня тяжко, я ж забыл что я там продаю фигню одну и почти уже на финише, придется ждать :lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

rakiim, ты неправильно сделал.... надо было бывшую в постель на пару часов затащить и потом стирать её из памяти:).... вот это было бы интересно:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

в принципе все советы верные))

сначала затащи её в постель... потом дай по ипалу а потом забей:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...