Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перестройка жизни...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ток отправлять надо не 50 а 51 розу, а то не так поймет :lol:

 

мож быть и 51:biggrin:, да кто их считать то будет:sarcastic: кроме продавца конечно:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

:biggrin: блин вот сейчас с горя (уже с другого - работа просто З!"№;%А меня.. слава богу с 16 в отпуске и до 3 января....) попил пива... На душе то томно мне... Точно розы подарю... Ток потом боюсь не брошу... :lol: Бл*ть какие же малолетки - марионетки, откуда такой талант манипулировать людьми??? (ей 19)... И мне 22... ппц, бабы старше меня удержать не могли... (да было и гулял с 29 летними, да дети у них... Ну молодой бывает):nyam2: Хотя и скромный, но когда очень надо, очень наглый и упрямый :crazy: Однако в голове есть цель - не имей баб, имей рубль :biggrin:

 

 

Кстати ТА самая которая на фотке, бросила меня по той самой причине что увлекаюсь автозвуком... Хотя по часу в день на трубе весели... Но не судьба, баба хочет бабло, а я музло... А как в народе - бабло уходит на музло! :biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Есть у меня один друх... поднял руку на герлу прилюдно на остановке, она кричала не вернусь ни когда к нему... И что же вы думаете? :lol:

Пистить их нада чем чаще тем лучше! И ставить на место, им это даже нравится :crazy:

 

:lol:

Ссылка на комментарий

Какие розы? какие кидки? Унижения? Зачем? От этого жить лучше не станет. Лучше выдохни и иди дальше

Ссылка на комментарий

Ахахахахаха

 

Ну я же говорю мальчик-спальчик :lol:

 

Много объясняет.... Поднять руку на женщину..... Ппц... Место возле...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Не ребят бабу бить нельзя...:nea:

Даже в воспитательных целях...она потом назло еще хуже будет делать :smile:

Ссылка на комментарий

Действительно, еще и деньги на нее тратить. Да и женщины особенно такие куда коварней мужчин. Ты ее оскорбишь она тоже что нитьь придумает. Оно тебе надо? не доводи до греха брось и все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...