Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ-2113 Black Dozen


Zlobnik

Рекомендуемые сообщения

Блин нужная штука. У меня гараж кирпичный. Конечно теплее, чем на улице в нем... но холодно. Нормально такая прокачивает гаражик?

 

У меня такая на 3.3 кило ей можно только короб сушить, гараж нормально ей не поогреть, если такого плана то покупай треф фазную у меня у друга две 5 кило греют малярку и хорошо справляются, посмотри лучше газовую я газом греюсь пол часа и можно в тапочках ходить на улице при этом -15, или думал покупать ультрофиолетовую но тона стоит в районе 4500:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, хватает, чтобы пятую точку подогреть в месте работы. С учетом того, что гараж на 2 машины: 4х9м.:smile: Но вариантов особо нет пока, хочется после НГ запустить уже фронт. Чтобы прогреть гараж, нужно буржуйку сооружать.

 

 

 

Поначалу хотел в стэнс уйти, почти до проставок дело дошло уже, думал арки катать, машинку нашел. Благо, отлегло...

Сейчас на музыке кукушка сдвинулась.:smile: Как наиграюсь, пересяду на что-то ИНОе.

 

Одними поостовками тут не отделаешся или машинками, у меня друг купил на двенарь на зад 17-11 еле отговорили ставить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Могу сказать по своему опыту все это надоест и захочется купить нормальную тачку и просто тупо ездить, но на нормальной, я уже об этом задумался, но потом мож чето засвербит другое все мы в душе дети независимо от количества седых волос на голове:mocking::mocking:

Ссылка на комментарий
Одними поостовками тут не отделаешся или машинками, у меня друг купил на двенарь на зад 17-11 еле отговорили ставить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Могу сказать по своему опыту все это надоест и захочется купить нормальную тачку и просто тупо ездить, но на нормальной, я уже об этом задумался, но потом мож чето засвербит другое все мы в душе дети независимо от количества седых волос на голове:mocking::mocking:

 

Согласен полностью. Нужно добиться поставленных задач с этим "лего", попробовать всё, что хочется, чтобы потом не свербило, и все эти "поделки-самоделки" можно было записать, как пройденный этап. А пока знакомые крутят у виска, говоря о том, что всё это - зря потраченные деньги, я буду творить и набираться опыта, глядя, как они ездят в гараж только по выходным, чтобы побухать.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Задумка классная)) буду следить за воплощением.

Вот возник вопрос, ты когда подиумы делал, болты врезал, а куда? зачем? и как их потом к двери то прикрутить? :morning2:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
Задумка классная)) буду следить за воплощением.

Вот возник вопрос, ты когда подиумы делал, болты врезал, а куда? зачем? и как их потом к двери то прикрутить? :morning2:

 

Насчет болтов верно подмечено:biggrin:: с одним промахнулся, получился как раз напротив ограничителя двери, вживил в место штатного ежика сантиметром ниже, закрепил эпоксилином, а еще один не учел напротив эл. стеклоподъемника; срезал также болгаркой - он и не потребовался, итак держится крепко. До остальных болтов есть доступ рукой через кольца, пока не стоят дины.

Делаю первый раз, не ошибается тот, кто ничего не делает.:hi:

Пока жду проводку и усь на фронт, ближе к февралю, думаю, запоем от штатной кислоты, а там и D3400 под капот подъедет...

Ссылка на комментарий
Насчет болтов верно подмечено:biggrin:: с одним промахнулся, получился как раз напротив ограничителя двери, вживил в место штатного ежика сантиметром ниже, закрепил эпоксилином, а еще один не учел напротив эл. стеклоподъемника; срезал также болгаркой - он и не потребовался, итак держится крепко. До остальных болтов есть доступ рукой через кольца, пока не стоят дины.

Делаю первый раз, не ошибается тот, кто ничего не делает.:hi:

Пока жду проводку и усь на фронт, ближе к февралю, думаю, запоем от штатной кислоты, а там и D3400 под капот подъедет...

 

надо было наверно шпильки в дверь врезать, чтоб дверь к обшивке прикручивать, а не обшивку к двери))) (про шпильки в одном из инсталов вычитал)

 

Спасибо за разъяснение :good:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
Одними поостовками тут не отделаешся или машинками, у меня друг купил на двенарь на зад 17-11 еле отговорили ставить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Могу сказать по своему опыту все это надоест и захочется купить нормальную тачку и просто тупо ездить, но на нормальной, я уже об этом задумался, но потом мож чето засвербит другое все мы в душе дети независимо от количества седых волос на голове:mocking::mocking:

 

Я себя давно в руках держу))) хочется "взорвать" шину на широкий диск да пониже))) но нет!!! ради успокоения решил на этот год на тазик свой 195/45R16 всандалить чтобы на больший бред желание отбить)))

Ссылка на комментарий
ну как продвегается?????

 

Пока никак, жду усь и провода, параллельно обдумывая, чем привести обшивки в божеский вид. Появился вариант обклеить\обтянуть эко-кожей недорого, а то надоело штанами штатлевку вытирать.:smile:

Новый сезон будет еще жарче. Решил все-таки доделать задуманное, будут 8J диски, еще более узкая изолента, кастом винты, раскатка арок и прочие извращения. :crazy:

Ссылка на комментарий
Пока никак, жду усь и провода, параллельно обдумывая, чем привести обшивки в божеский вид. Появился вариант обклеить\обтянуть эко-кожей недорого, а то надоело штанами штатлевку вытирать.:smile:

Новый сезон будет еще жарче. Решил все-таки доделать задуманное, будут 8J диски, еще более узкая изолента, кастом винты, раскатка арок и прочие извращения. :crazy:

 

очень интересно)) тоже собираюсь приподнести внешнюю часть автомобиля стенс культуре) восьмеров и девяток на стиле я видел довольно много, 14ых я видел всего 3 штуки, а 13ых моделей я не видел еще не одной))

не думаешь что 8J будут большие для обычных раскатаных арок?

Ссылка на комментарий
не думаешь что 8J будут большие для обычных раскатаных арок?

 

Дружище на калине носил летом 8J, смотрится секс. Арки, конечно скажут "давай, до свидания!", но выглядит потрясно.

8J влезут, отрицательный развал в помощь.

Вот 16рики на калине, арки катаны, развал около -5:

 

8641a3779be5.jpg

Ссылка на комментарий
Услышал хруст, снимаю обшивку, часть пистонов провалилось в посадочные места обшивки, на других отломались насечки "ежиков". Вот это я понимаю, пистоны...:biggrin: В мусорку!

 

это ладно пистоны только поламались... а у меня вот, как не сниму обшивку, отлетают крепления с карты, в которые вставляются пистоны :mad1: уже запарился паяльником их впаивать

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Дружище на калине носил летом 8J, смотрится секс. Арки, конечно скажут "давай, до свидания!", но выглядит потрясно.

8J влезут, отрицательный развал в помощь.

Вот 16рики на калине, арки катаны, развал около -5:

 

8641a3779be5.jpg

 

Смотрится да, афигенно! Интересно будет поглядеть как оно будет на 13шке, у калин и приор арка как то аккуратнее чтоли, в общем слежу. Кстати перед ты ронять будешь кастом винтами, а чем собрался ронять зад? Так же винты или дропы + короткоход?

 

П.С. Я себе ищу 7джи )) А на фотке если я не ошибаюсь это NKB cup 16*8 et35 4*100 ??

Ссылка на комментарий
это ладно пистоны только поламались... а у меня вот, как не сниму обшивку, отлетают крепления с карты, в которые вставляются пистоны :mad1: уже запарился паяльником их впаивать

 

Обшивка "евро", как в 14ках? Там эта проблема присутствует.

 

Смотрится да, афигенно! Интересно будет поглядеть как оно будет на 13шке, у калин и приор арка как то аккуратнее чтоли, в общем слежу. Кстати перед ты ронять будешь кастом винтами, а чем собрался ронять зад? Так же винты или дропы + короткоход?

 

П.С. Я себе ищу 7джи )) А на фотке если я не ошибаюсь это NKB cup 16*8 et35 4*100 ??

 

Раскатаем арки, нормуль выйдет, думаю. На зад еще винты не нашел, тоже какие-нить кастом будут скорей всего.

Угу, это nkb были.

6.5J слики были, 7J не сильно шире, поэтому решил в этом году максимально наиграться с поделками-самоделками, чтобы потом не тянуло и можно было уже подумывать о смене машины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...