Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZNW 12SPL или JL 12W7


Artiomaf

Рекомендуемые сообщения

Гз однозначно. тока 50хмах вряд ли правда скорее это механический но у него шанс выдержать 4 киловата есть хотя бы пару треков, у жл 12в7 я думаю пару минут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже за ГЗ, если с аллюминиевым диффом бес SPL то достаточно мызыкальны, а кто больше выдержит, то думаю, что сдесь вопрос не в дине, а как его приготовить, считаю что они почти одинаковы.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Вопрос в дине, я же писал, что при прочих равных.

 

То, что у GZNW 12SPL 50мм в одну сторону это ЛАЖА:nea:!, там у него расстояние от магнитной системы до шайбы всего 40 мм:yes:!, вот отстой ЁП, и теперь ВЫ скажите, что не кто до меня на этом форуме не знал про это, что вы тут вообще знаете рас сидите целыми днями тут:scratch_one-s_head:????????

50 мм это линейный Xmax от пика до пика! Механический ход обусловленный корзиной 40 мм в одну сторону при условии что не порвутся шайбы и подвес:sarcastic:

 

Осталось выяснить какой ход у JL и на катуху посмотреть. А может кто уже знает или это секрет? что не укого нет фоток разоброной JL???, не верю что нет фоток!

 

По цене GZ чуть дешевле старого образца JL.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

зачем тебе разобранный жл?в 14 посте указана высота катухи,дин посмотри в магазине(карзину,магнит и.т.п),будет все понятно,на давку гз переживет жл и ежу понятно там на катуху слоев намотано е-мае... Подавить бери гз. У Жл другие задачи.

Ссылка на комментарий

Автор,а каким усилителем(ми) набирается вышеупомянутые ...4 кило?Если не секрет,конечно.Просто если такая моща реально есть...то вы смотрите совсем не на те динамики...разве что штуки по 3-4 ставить..

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Самодельным. На 8 Ом 2800 Вт эффективной (5600 Вт амплитудной мощи), на 2 Ом сами щитайте. Когда его делал я его расчитывал на 4 Ом, но делал с запасом, может быть придётся вых транзюков на 2 Ом добавлять, хотя сначало так попробую, сгорит - новый соберу, это так сказать проверка усю будет.

 

Что у нас с JL ? тут есть люди которые в руках JL 12W7 держали?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Самодельным. На 8 Ом 2800 Вт эффективной (5600 Вт амплитудной мощи), на 2 Ом сами щитайте. Когда его делал я его расчитывал на 4 Ом, но делал с запасом, может быть придётся вых транзюков на 2 Ом добавлять, хотя сначало так попробую, сгорит - новый соберу, это так сказать проверка усю будет.

 

Что у нас с JL ? тут есть люди которые в руках JL 12W7 держали?

 

я держал W7) и после этого честно другие сабы нет желания держать )

Ссылка на комментарий
я держал W7) и после этого честно другие сабы нет желания держать )

 

и я держал, та же история... супер качественный

Ссылка на комментарий

ЖЛ не любит много мощи, сгорит он от 4-х кил! это музыкальный сап способный не плохо качнуть, но не более того.

Ссылка на комментарий

У JL как крепится шайба к корзине, на клей?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Самодельным. На 8 Ом 2800 Вт эффективной (5600 Вт амплитудной мощи), на 2 Ом сами щитайте. Когда его делал я его расчитывал на 4 Ом, но делал с запасом, может быть придётся вых транзюков на 2 Ом добавлять, хотя сначало так попробую, сгорит - новый соберу, это так сказать проверка усю будет.

 

Что у нас с JL ? тут есть люди которые в руках JL 12W7 держали?

 

:pics:

Артём, ты мощу его (усилителя) измерить хочешь ??? может грядка ПЭВ в ведро с водой будет точнее :wink:

Ссылка на комментарий
У JL как крепится шайба к корзине, на клей?
да! там довольно таки тонкая шайба, но большая в диаметре, из-за этого сап и выдерживает большой ход... диф очень легко прожимается рукой в отличии от спл монстров...

 

278196fec0fb.jpg

Изменено пользователем werdal
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...