Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать, VVX15 или SA15, для хечбека Фокус I


Андрей064

Рекомендуемые сообщения

Андрей064, а ты уверен что за брата трешь это виталя джа) и басс там довольно низкий около 30гц скар будет валить)) са15 своеобрызный басс жеский такой.... скар давит чутка слабее но звук мягкий и валит очень низкоо)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скар с настройкой 34 порт 260 у меня сначала стоял, безпонтовщина какая-то была, сейчас с трубой 160 на 28 намного веселее, так что выше 30 его лучше не настраивать, насчет того что у СА басс жесткий не совсем согласен, он скорее "давящий", "пробирающий" в отличии от скара, но не жесткий.

Скара ты слышал, вот еще сашку бы послушать..

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Андрей064, а ты уверен что за брата трешь это виталя джа) и басс там довольно низкий около 30гц скар будет валить)) са15 своеобрызный басс жеский такой.... скар давит чутка слабее но звук мягкий и валит очень низкоо)

 

А, ну да, Виталя Джа, точно :sorry: Тречки рядом просто :wink:

 

Блин, просто хочется чтобы давило и шатало ::hair:: но при этом не хочется тоже жесткого баса, помягче бы... Для меня, блин, сложный выбор между этими моделями :wacko3:

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
скар с настройкой 34 порт 260 у меня сначала стоял, безпонтовщина какая-то была, сейчас с трубой 160 на 28 намного веселее, так что выше 30 его лучше не настраивать, насчет того что у СА басс жесткий не совсем согласен, он скорее "давящий", "пробирающий" в отличии от скара, но не жесткий.

Скара ты слышал, вот еще сашку бы послушать..

 

Да, вот это было бы гуд и поближе к моему кузову чтобы машинка была и чтобы можно было реально на одних и тех же тречках посидеть с VVX и SA поочереди.

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Андрей064, skar тебе понравится 100%. ставили в разные типы авто, валит мягко, бас приятный. в хетч делал 95 чистого, порт 240кв@29гц от кикса900. низко и мягко. владелец даже Нюшу слушает говорит все отлично играет))

Ссылка на комментарий

кстати у пятнах наружний диаметр почти 40. а у тебя судя по замеру багажника не хватает пару см

Ссылка на комментарий
кстати у пятнах наружний диаметр почти 40. а у тебя судя по замеру багажника не хватает пару см

 

Не лучшую весть прислал )) У меня видишь ерунда какая, сидение под наклоном заднее вверх и крышка багажника скашивается тоже на этой высоте и получается впритирку от сидения до крышки 44см Ну может максимум 46, но тогда усь некуда вешать будет :crazy: это при высоте 88. Если высоту сделать меньше, гдето 65-70, то можно выйграть 3-4 см в глубину.

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Ddeamon, да какой он пробирающий??)) на вкус и цвет как бы.... но скар мягче играет 100%

Ссылка на комментарий

Андрей064, в общем тебе надо набрать 110-120 грязных литров, при этом глубина или высота должна быть минимум 40см. не понял про какую высоту 88 идет речь. мб ширина?

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий
Андрей064, в общем тебе надо набрать 110-120 грязных литров, при этом глубина или высота должна быть минимум 40см. не понял про какую высоту 88 идет речь. мб ширина?

 

Что-то запарился совсем. Размер багажника ш/г/в 88/36/38 край можно вместить короб 90/44/44 по внешним, только тогда придется сильно задуматься куда усь ставить.

 

Я так понимаю, если делать по внешним допустим ш/г/в 90/44/44 то внутренный будет - фанера 86/40/40 = 137.6 л

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

тут еще один претендент тебе появился если готов подождать слегка все равно зимой толком не навалишь)у сандалей новые сабики выходят x серии выглядят ооочень шикарно и предзаказ как раз в твой бюджет.

Ссылка на комментарий
тут еще один претендент тебе появился если готов подождать слегка все равно зимой толком не навалишь)у сандалей новые сабики выходят x серии выглядят ооочень шикарно и предзаказ как раз в твой бюджет.

 

Это ты про них

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/62-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-sundown-z-series-v2-%d0%b8-nightshade-v2/

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/76362-sundown-z-v2-ts-specs/

 

Если да, то у меня пока нет вариантов менять питание и добавлять акум, если в дальнейшем возможность появится перебрать все посерьезнее то они уже будут в тему.

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Андрей064, можно поменьше короб, чтоб грязью 110-120 набиралось. например 95 чистого, 10 дин и стенка, 15 порт.

Ссылка на комментарий
Это ты про них

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/62-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-sundown-z-series-v2-%d0%b8-nightshade-v2/

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/76362-sundown-z-v2-ts-specs/

 

Если да, то у меня пока нет вариантов менять питание и добавлять акум, если в дальнейшем возможность появится перебрать все посерьезнее то они уже будут в тему.

 

нееет ты зедки смотришь))вот смотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53392

Ссылка на комментарий

Я в коробках ноль.

 

Только померил багажник как он есть :smile:.

А что как дальше делать не знаю, не сталкивался раньше с таким вопросом.

Если может кто помогите советом можно ли нормально вписать в мои размеры короб под то что я хочу?

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...