Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развод не развод, опять непонятки в раделе продам


Рекомендуемые сообщения

Короче ситуация такая сижу сегодня на форуме, делать нечего на работе, и вот бах обнаруживаю объяву в разделе продам питание и проводка http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53201 вот сразу заинтересовался написал продавцу в личку:

я: привет сколько аккум был в эксплуатации? и какая последняя цена? и с чем трудился?

 

продавец: цена вот сегодня 11500 срочно деньги нужны..работал 3 месяца на повседнев.питал кикса 1.1000

 

я: мне нужен фото заряда которую он держит. сможешь думаю к вечеру заберу.

 

продавец: у меня даже этого прибора нет что бы померить..он не разу не разрежался ничего за это отвечаю..тем более он не один был а два для кикса

 

я: смотри нужно фото с вверху ты сам с какого региона? просто спаршиваю смотрю что ты человек новый и это настораживает, если за 11 отдаешь перечисляю деньги сегодня

 

продавец: перский край.елово.какой новый то уже больше года тут....и много что покупал и продавал.ну блин если сегодня то переводи

 

я: фото свеху можешь сделать и куда переводить?

 

продавец: честно сказать не могу фото сделать так как он не под подушкай у меня лежит а в гараже....деньги удобнее всего будет на киви кашелек перевести на мой номер

 

я: блин смотри с киви кошельком не связывался ни разу я буду кидать тоже с электронного платежа карточка какая нибудь есть, то кину деньги туда но перевод может идти 2 рабочих дня я тебе скриншел сделаю и вышлеш как получиш деньги

 

продавец: в том и дела что нет карточки(((( а кашелком мне само удобно и уже не раз им пользовался все прихотел очень быстро так что не переживай

ну вот на этом мы сошлись и продавец вышел из сети, ну думаю щас номерок телефона у него возьму и обсудим все точно, и кину деньги и буду ждать подарочек на НГ, но тут чет решил пробежаться по обьявления и посмотреть по чем нынче пирожки D3100 продают и обнаруживаю вот что http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48000 и обращаю внимание на фотографию и замечаю что это одна и таже фотография, только примного уважаемый Bordz получается замазал в фотошопе дату и приписал свой ник, если прикледется то все становится на свои места.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1ac47250f6c18b5042d6c1b5f71490c1.png

вот фото в объявлении Bordz, скрин успел сделать

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

а если полазить в трепе можно найти вот такую тему..

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51863&highlight=Bordz

Ссылка на комментарий

видно что фотография бордза фотошоплена:bomb:

еще и киви кошелек?через банковскую карту хоть как то можно человека найти а вот через киви кошелек фиг найдешь/так что это развод/моемнение:hi:

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

не знаю конечно, что движет людьми, просто смотрю, что такие ситуации уже не редкость честно с горяча чуть не повелся

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

вот **** таких чертов наказывать нужно, я так понял вскользь он не мало пацанов кинул

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

заходишь в раздел продам.. а там 4 одинаковых объявы например с СА15))) угадай кто настоящий хозяин))

Ссылка на комментарий

вот я к чему клоню что как то надо усложнять процесс регистрации обявления о прдаже

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

может не бумажку с датой фоткать на предмете продажи, а паспорт с ФИО и адресом? ну и номер серия все там

Ссылка на комментарий

как поцик в теме в трепе написал что когда человек находит, что он так давно искал, можно и забыть про многие предосторожности

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...