Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развод не развод, опять непонятки в раделе продам


Рекомендуемые сообщения

С кредитами лавочка уже вроде как прикрылась..непросто это сейчас сделать. Насчет светить паспорт тоже соглашусь не особо хотелось бы, а с другой стороны почему бы и нет? Мне там скрывать нечего, а серию или номер можно пальцем прикрыть если уж страх такой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вот еще вариант чтоб на фото человек находился рядом с продаваемым товаром, так тоже трудно будет подделать

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, правильно сказал если человек реально надумал покупать и рейтинг норм то можно и скинуть пасспортные данные в личку) но это на крайняк)) а так практически в каждом городе есть люди с хорошим рейтингом и когда люди всерьез болеют звуком знают 99% друг друга)

Ссылка на комментарий

c619e6ea8096.jpg

вот в идеале, сорри конечно автору за спищенну фотку

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Может чуть проще сделать ,в каждом городе есть проверенные люди и с положительными отзывами . Так вот я думаю может продажу делать через них для новеньких ,либо к за них может поручится.за маленький процент :blush:

Ссылка на комментарий

Парни, вы че если он с Пермского края, просто попросите чтобы он ко мне подъехал или к парням с Перми, показал железо и кто-то из нас смог посмотреть или послушать (тыкнуть мультиком в данном случае и т.д.).

Ссылка на комментарий

да поверьте...пока вы не будете пользоваца своими головами,вас будут кидать..

щас акции на сотни тысяч подделывают..деньги и тд..вы думаете составит труда подделать паспорт бумажку или влепить чела в фото...

я вас умоляю:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Кто тут давно уже есть обшии знакомые и я думаю в этом не будет проблема.

Ссылка на комментарий

иногда реальным пацанам нужны деньги и они продают дешево,так что я думаю чтоб люди записывали видео со своим лицом(типо я такой то такой вот мое железо) и левый уже не смоожет продать чужое железо...заодно и люди по видео будут смотреть состояние железа(случаев разводилова сократиться думаю,недавно с дд 95серии так было.спалили еще и денег назад потребовали)объем двух зайцев одним правилом:biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

вы думаете при желании с фото реальным паспортом вас не кинут? я вас умаляю;)

 

я свой пачпорт не стал бы светить.

 

зы. хорош вестись на грошевые цены. скупой платит дважды.

я продавая свои ништяки отнюдь не дешего- даю полную гарантию на их работоспособностб если не указано иное;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ребят ну например у нас в ЛИпецке мало людей с хорошей репутацией на бк у нас ток развивающий город автозвуком. и как нам быть тогда? не продавать чтоли:pardon:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Мутное дело!!! Живу почти рядом км 60-70 !!! У нас конешь хватает плохих людей но на басе не разу не слышал что с наших краев мутили подобное :pardon:! Куда мир катится !!!! Я уже говорил за тему кидалова но повторюсь. Людей на хаты кидают в их присутствии, а вы паспорт! Паспорт проблема? Или какой надо докум? Проблема?

А вот человек который дорожит репутацией вот это тема! Но суть я уже грил что не будет тогда того бассклуба что сейчас((((((((( Ребят мимо катаюсь не редко могу на адресок заскочить если имеется:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

ну тут все впринципе правы просто страдает рейтинг форума от этого

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
А вот человек который дорожит репутацией вот это тема

про старичков с репутацией тут тему не затрагиваем помоему все в норме, а вот с нормальными людьми без сильной репутации что делать?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...