Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развод не развод, опять непонятки в раделе продам


Рекомендуемые сообщения

он видимо с несколькими людьми одновременно переговры вел по акб. мб кто то и отправил денег

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрите фото продажи кикса,цена не дешёвая,и фото реальное,кикс 1000 у него есть,посмотрев другие его посты станет понятно,что хочет заняться автозвуком,а денег нету,вот и пошёл по наклонной =) снач. посты как подключить как то,а потом понесло )

Ссылка на комментарий

РЕбят предлагаю выладывать объявы минимум с двумя фотами)+1 за паспорт, рядом товар с бумажкой с ником ложить пасопорт на одной фото- с фио фото и кем когда выдался и номер, серию ;а на второй фото товара с другой позиции, бумажка с ником и фото паспорта с местом прописки. Помоему так будет чуть сложнее отфотошопить и обязательно чтоб превьюшки увеличивались, чтоб можно было без проблем прочесть. Да и чтоб не зарегистрированые не смогли зайти в раздел продам

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Щас корешу скинул инфу для получения опыта о покупках, так он у него чуть усилок не купил, щас здесь отпишется!

Ссылка на комментарий
SLI, ну не вся школота неадекваты... главное чтоб человек был добросовестный и возраст тут особо непричем)

 

да конечно нормальных одноклубников не хотел обидеть:hi: просто в последнее время стал замечать, что контингент на форуме изменился- стало много новичков очень в себе уверенных и раздающих советы налево и направо

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Давайте еще тут свои паспортные данные все повыкладываем...Я лично в отказ.

Че сложного не пойму если сомневаетесь найти человека с БК с репутацией?

Неужели стесняетесь попросить помочь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

тему по акуму снес...

 

пс: тема с паспортом прикольная.... но нужна тогда база данных... чтобы человек удостоверился в честности паспорта....

 

завтра тему покубаторю...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Давайте еще тут свои паспортные данные все повыкладываем...Я лично в отказ.

Че сложного не пойму если сомневаетесь найти человека с БК с репутацией?

Неужели стесняетесь попросить помочь?

 

не с одной стороны ты прав мошейничества всякие бывают:mad1:, но паспорт можно просить чтоб в личку бросил тому челу который деньги переводит за товар, причем хорошего качества

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

я ещё год назад писал про эти бумажки с никами..бред это..подделает любой первоклассник...

с паспортом вы тут горячитесь..никто не захочет светить своим документом на общественном форуме..

потом кредитов ещё наберут на ваше имя и будете опять хныкать...:biggrin:

 

по поводу ужесточения правил..не поможет ИМХО

я скажу так..при покупке надо врубать мозги..:smile:

если ещё от баса не растряслись..:lol:

хреновая репутация - находим чела из того же города/райoна..просим помочь...ставим бутыль...:drinks:

 

а если жаба душит поставить бутыль,то играйте в лотерею "пронесёт" или же "бл* вот я м*дак"... :sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

И как ты узнаешь что это именно он? тогда уж надо чтобы паспорт и фэйс, и товар были в кадре

Ссылка на комментарий
Давайте еще тут свои паспортные данные все повыкладываем...Я лично в отказ.

Че сложного не пойму если сомневаетесь найти человека с БК с репутацией?

Неужели стесняетесь попросить помочь?

 

ну или так-что при регистрации обьявления о продаже продавец должен вписать свои пасспортные данные, которые будут храниться у администрации и в случаи таких ситуации они оглошались. честно конечно не знаю но как предложение:blush:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
я ещё год назад писал про эти бумажки с никами..бред это..подделает любой первоклассник...

с паспортом вы тут горячитесь..никто не захочет светить своим документом на общественном форуме..

потом кредитов ещё наберут на ваше имя и будете опять хныкать...:biggrin:

 

по поводу ужесточения правил..не поможет ИМХО

я скажу так..при покупке надо врубать мозги..:smile:

если ещё от баса не растряслись..:lol:

хреновая репутация - находим чела из того же города/райoна..просим помочь...ставим бутыль...:drinks:

 

а если жаба душит поставить бутыль,то играйте в лотерею "пронесёт" или же "бл* вот я м*дак"... :sarcastic::sarcastic:

 

 

Полностью согласен с этим мнением !!!! Нагрели....побежал за дешевизной...ну сиди тогда тихо плач в тряпку....бошкой надо думать....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

QBouNaZ, +1

Сами же не откжете и вам помогут...Вообще не вижу проблемы в этом.

Все сами платят за свои ошибки.

ПыСы Паспорт свой никому не покажу,фото некрасивая:blum1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
ну или так-что при регистрации обьявления о продаже продавец должен вписать свои пасспортные данные, которые будут храниться у администрации и в случаи таких ситуации они оглошались. честно конечно не знаю но как предложение:blush:

 

ну а откуда ты будешь знать что это он...

может на каком либо форуме тоже фото паспорта выкладывали..он скопировал данные и толкает воздух за деньги..а ты будешь думать что если что, он у тебя в кармане..:sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...