Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Интересно сколько авто от Team Alphard Russia будет на этапе ДБ драг в Новосибирске, доедет ли данный экспонат до нас или на дальняк ему в тягость?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно сколько авто от Team Alphard Russia будет на этапе ДБ драг в Новосибирске, доедет ли данный экспонат до нас или на дальняк ему в тягость?

 

у нас будет ДБ драг ?

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
в пендосию перебросить бы бус на соревы. вот кого шокировали бы капитально!!!

 

Если бы автозвук был оф видом спорта то думаю с перебросом авто не было бы проблем а пока что это всё держится на интузиазме и возможности с пересечением океана ограничены . Но всёравно такие мысли есть )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Соснул Обама, со своими санкциями. Уделали пиндосов. Обзавидуются, когда увидят такие сабы.:good:

Ссылка на комментарий
Соснул Обама, со своими санкциями. Уделали пиндосов. Обзавидуются, когда увидят такие сабы.:good:

 

обаме только сабам завидовать :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Если бы автозвук был оф видом спорта то думаю с перебросом авто не было бы проблем а пока что это всё держится на интузиазме и возможности с пересечением океана ограничены . Но всёравно такие мысли есть )))

 

да, финансово это нереально трудно. проще собрать аналог прямо там, и что бы там и жил проект. в европу не просто съездить, не говоря за океан уже.

но то ли еще будет :hi:

Ссылка на комментарий

InfiniuM, немного аналогичная темы была с дрифтовыми парнями.

Георгий Чивчян поехал на всемирны соревнования по дрифту, в Японию, и захватил свою машину туда. Так все японцы удивлялись тому, что он ее притащил из России, а не собирал в Японии, так как собрать там ее намного дешевле и проще, чем везти через океан.

Об этом даже в фильме про их поездку упоминается :)

Ссылка на комментарий
InfiniuM, немного аналогичная темы была с дрифтовыми парнями.

Георгий Чивчян поехал на всемирны соревнования по дрифту, в Японию, и захватил свою машину туда. Так все японцы удивлялись тому, что он ее притащил из России, а не собирал в Японии, так как собрать там ее намного дешевле и проще, чем везти через океан.

Об этом даже в фильме про их поездку упоминается :)

 

С Япии во Владик очень большой поток машин идет и стоит это недорого , я думаю и в обратном направлении тоже самое . Меня сильно бы удивило если машину под дрифт стоило дешевле собрать :))))

С Америкосией все на много сложнее

Ссылка на комментарий

mix_up, мне кажется наоборот) даже дороже чем при первом путешествии машины из Япы в Россию. Они ведь идут сразу растоможенные и огромной партией, а тут одна машина и с русским гражданством.

 

И опять же, ИЗ Америки таскают машины в Россию. А из России в Америкосию, никогда не слышал чтоб перевозили

Ссылка на комментарий

И опять же, ИЗ Америки таскают машины в Россию. А из России в Америкосию, никогда не слышал чтоб перевозили

 

Этож каким фанатом надо быть русского автопрома чтоб купить и перетащить в пендосию)))

Ссылка на комментарий

люди вон уже туристами в космос летают

а вы говорите что чтото нельзя...

... дорого это да

машину собирать в америке

все равно всю аппаратуру туда тянуть

плюс там гдето жить и где то работать

выходить на пиндосский рынок....

мне кажется с доставкой ценник выстрелит сильно

хотя пиндосы тоже все в китае собирают

...

короче отличная тема для потрепать языком на форуме)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...