Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Душевный проект! Походу сезон 2013 будет жаркий! Удачи в постройке!

 

Спасибо и вам удачи в вашем !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на 8 ом ?::bb::

а на 10 кило эт че за плита будет :crazy:

 

да нет в 1 ом 5 кил просто большой запас по надёжности :wink:

на 10 кил опубликуем чуть позже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
170..... Это же страдивари... У них меньше то не бывает :)))))))))))))))

 

не ну 170 много но мы будем стремится ::hair::::hair::::hair:: а главное это повседнев и планируем приехать на следующий сезон в ваши края СВОИМ ХОДОМ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не ну 170 много но мы будем стремится ::hair::::hair::::hair:: а главное это повседнев и планируем приехать на следующий сезон в ваши края СВОИМ ХОДОМ

 

Не так:

"а если какойто повседнев не сможет приехать к нам тогда мы приедим к нему" (с) :lol::lol::lol:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

пока никто не написал, отличусь немного...

Хотел сказать что чувствется переход на другой уровень.. когда парни пилят ящики - реальные пацаны варят.))))

и Это .... парни, без лишней скромности на вскидку бюджет озвучьте плз... что-бы знать чё да как...

и ещё.. какая грузоподъёмность у него? насколько я знаю, не больше полутора тонн, что-то мне подсказывает, что ваших железок куда больше чем на полторы тонны в нём будет...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
не ну 170 много но мы будем стремится ::hair::::hair::::hair:: а главное это повседнев и планируем приехать на следующий сезон в ваши края СВОИМ ХОДОМ

 

Тулуп купи сначала себе и валенки, а потом думай ехать :)))) Вася студент, когда на финале амт был то "очутил" прелести урало-сибирской погоды в полном объёме - первый раз в жизни в августе шапку носил :))))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Тулуп купи сначала себе и валенки, а потом думай ехать :)))) Вася студент, когда на финале амт был то "очутил" прелести урало-сибирской погоды в полном объёме - первый раз в жизни в августе шапку носил :))))

 

на финале амт еще тепло было:)... вот июнь июль и август на севере шапку неснимать вот это реально заподло

 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

16 восемнах.. Это 2 квадратных метра дифа..) даже если ход 4см в обе стороны, за раз будет перемещаться около 80л воздуха??? Мать моя.. Двиг какой в этом ивеко? Я работал на фиате дукато (ивековский двиг 2,3 турбо), 2-2,5 тонны пива тащил нормально, при заявке ГП 1800кг

Ссылка на комментарий

грузоподёмность 2.5 тонны возили на ней по 6 тон всё нормально , движок 3л турбодизель прёт как танк , так что наши 3 тонны повседнева будут в самый раз чтобы сильно не напрягатся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Виброизоляция будет Абриз так как лучше вибры ещё не придумали

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я так понимаю должно быть 15 пар всего?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...