Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже едим полёт нормальный . турба 1 атмасферу дует всё ок

 

Удачи, хорошей вам дороги :smile:

 

Ехать то далеко ?

Ссылка на комментарий
уже едим полёт нормальный . турба 1 атмасферу дует всё ок

 

Щас по новостям экстеренное объявление: По России прошло землятресение 9,5 баллов :biggrin:

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
Удачи, хорошей вам дороги :smile:

 

Ехать то далеко ?

 

спасибо . ехать мало всего 250 км зато повезло пробный выезд не далеко от дома ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мы на месте всё ок бус впоряде

 

Полиция не останавливала?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Полиция не останавливала?)

 

ага представляю картину гашишник на посту тормозит:

-ваши документы?

- держите.

- куда путь держите?

-..........

- а пойдем ка мы проверим что вы везете в багажнике?нет ли у вас грузов там запрещеных

-пойдем.

багажник открывается и у гашишника лицо:crazy: , а накладные на аккустику, аккумуляторы и провода у вас есть????:lol::lol::lol:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ага представляю картину гашишник на посту тормозит:

-ваши документы?

- держите.

- куда путь держите?

-..........

- а пойдем ка мы проверим что вы везете в багажнике?нет ли у вас грузов там запрещеных

-пойдем.

багажник открывается и у гашишника лицо:crazy: , а накладные на аккустику, аккумуляторы и провода у вас есть????:lol::lol::lol:

 

а че)) на границе заставляли писать дикларацию на аккустику,переписывали номера всех усей))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а че)) на границе заставляли писать дикларацию на аккустику,переписывали номера всех усей))))

 

я так примерно и думал, ведь не все же гашишники могут пропустить с таким грузом в багажном отделенииОффтоп

просто есть не большой опыт 2 года назад работал на ип и катался пол года на микроавтобусе MERCEDES SPRINTER 416CDI Липецк-ВОронежская обл- Москва и я хорошо помню как они на стационарном посту докапывались до всего и хотели крупную сумму денег. а раз ночью на кашире остановили с одним мешком бытового мусора из дома взял и забыл выбросить, и говорит давай накладные, я ему нету , он тогда пошли на пост, после получасовой беседы не очем я им мусор оставил и дальше поехал

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а накладные на аккустику' date=' аккумуляторы и провода у вас есть???[/quote']

 

только бы на преды не по требовал...:lol:

Ссылка на комментарий
я так примерно и думал, ведь не все же гашишники могут пропустить с таким грузом в багажном отделенииОффтоп
просто есть не большой опыт 2 года назад работал на ип и катался пол года на микроавтобусе MERCEDES SPRINTER 416CDI Липецк-ВОронежская обл- Москва и я хорошо помню как они на стационарном посту докапывались до всего и хотели крупную сумму денег. а раз ночью на кашире остановили с одним мешком бытового мусора из дома взял и забыл выбросить, и говорит давай накладные, я ему нету , он тогда пошли на пост, после получасовой беседы не очем я им мусор оставил и дальше поехал

 

Мусор мусорам это :good::lol:Зачет:lol:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...