Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-series 2013 1250вт РМС - инфа, цены, предзаказ - 14900р!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Человек помощи попросил, а Вы насели. Геометрия за 5 класс, не серьезно ИМХО. Да и что б разобрать новичку, надо опять же помощь. Я думаю много кто уже слушал и собирал короба разные. И мог бы подсказать. Щас он попросил помощи, а завтра другой так де у него попросит и он так же ответит. Если кто то легко в этом разбирается, почему бы не рассказать и помощь, что б он больше не задавал таких вопрос. Не хочу заводись спор, просто хочу, что б поняли

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Человек помощи попросил, а Вы насели. Геометрия за 5 класс, не серьезно ИМХО. Да и что б разобрать новичку, надо опять же помощь. Я думаю много кто уже слушал и собирал короба разные. И мог бы подсказать. Щас он попросил помощи, а завтра другой так де у него попросит и он так же ответит. Если кто то легко в этом разбирается, почему бы не рассказать и помощь, что б он больше не задавал таких вопрос. Не хочу заводись спор, просто хочу, что б поняли

 

Благодарю дружище)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

Joni91, найди инфу, рекомендации писал Игорь Дружбан по ящикам

чертеж не знаю даст кто-то или нет, но если ты сам не можешь считать объемы и площади, то сначала выясни как это делается на форуме математиков, а потом уже возвращайся к нам.

п.с. для всех новичков - ребята если вы сами даже не можете или не хотите простейшую фигню как объем считается сами узнать, так платите тем кто все это сделает за вас и вам только слушать придется.

п.п.с. сорри, просто накипело, одни и теже вопросы каждый день :hi:

Ссылка на комментарий
Joni91, найди инфу, рекомендации писал Игорь Дружбан по ящикам

чертеж не знаю даст кто-то или нет, но если ты сам не можешь считать объемы и площади, то сначала выясни как это делается на форуме математиков, а потом уже возвращайся к нам.

п.с. для всех новичков - ребята если вы сами даже не можете или не хотите простейшую фигню как объем считается сами узнать, так платите тем кто все это сделает за вас и вам только слушать придется.

п.п.с. сорри, просто накипело, одни и теже вопросы каждый день :hi:

 

Не у всех финансы позволяют! Для этого и одноклубники кто может помочь и ответить на вопрос, кому позволяют финансы тот и не парится и просто так отдает машину и потом получает результат!

П.с тоже накипело! Все строят из себя гуру! А по факту помочь так проще всякой фигни написать! А если бы надо было написал бы на форуме математиков! Думал помогут кто уже достаточно силен в этом, а не на форуме бассклуба

Изменено пользователем Joni91

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Не у всех финансы позволяют! Для этого и одноклубники кто может помочь и ответить на вопрос, кому позволяют финансы тот и не парится и просто так отдает машину и потом получает результат!

П.с тоже накипело! Все строят из себя гуру! А по факту помочь так проще всякой фигни написать! А если бы надо было написал бы на форуме математиков! Думал помогут кто уже достаточно силен в этом, а не на форуме бассклуба

 

Рад что все понимают геометрию и математику и главное понимают суть сайта! Всегда кто то что понимают а кто то нет!

Накипело ппц как!:hi:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Не у всех финансы позволяют! Для этого и одноклубники кто может помочь и ответить на вопрос, кому позволяют финансы тот и не парится и просто так отдает машину и потом получает результат!

П.с тоже накипело! Все строят из себя гуру! А по факту помочь так проще всякой фигни написать

 

чтобы что-то получить сначала правильно сформулируй вопрос - какая машина, усь, питание и .д.

вот такой был ящик у парней ДСА - 89 чистого, 220 кв, настройка 30 гц

почитай инфу о ящиках и сам все поймешь и посчитаешь :wink:

Ссылка на комментарий
Человек помощи попросил, а Вы насели. Геометрия за 5 класс, не серьезно ИМХО. Да и что б разобрать новичку, надо опять же помощь. Я думаю много кто уже слушал и собирал короба разные. И мог бы подсказать. Щас он попросил помощи, а завтра другой так де у него попросит и он так же ответит. Если кто то легко в этом разбирается, почему бы не рассказать и помощь, что б он больше не задавал таких вопрос. Не хочу заводись спор, просто хочу, что б поняли

 

Оффтоп

Что тут не серьезного? Человек попросил помощи - я ему кинул ссыль на рекомендации. Но когда человек просит "чертежик" ИМХО это уже чуть наглостью попахивает.... Человек даже карандаш в руку не соизволил взять, чтобы попробовать что нибудь начертить... А вы говорите "не серьезно" Уже наболели одни и те же темы.... Они чуть ли не в каждом разделе появляются... "А дайте размеры чтоб дубасило".... " а почему не играет" Поиском кто нибудь пробовал пользоваться???? В "мастерской" куча чертежей лежит.... Как говорит один мой хороший друг "юзайте поиск":wink:

Никого не хотел обидеть... Мир труд басс :hi:

Ссылка на комментарий

Joni91, все очень просто, объем считается по формуле V=abc, где a,b,c длина, высота и глубина(размеры внутренние) только тебе надо еще вычесть из этого объема объем, занимаемый портом, и объем, занимаемый динамиком, х-12 вытесняет гдет 5-7 литров. длина порта(настройка) считается программой басспорт, её можно скачать где угодно, например здесь

Ссылка на комментарий
Под 1 12 делал кто короб?

присоединяюсь к вопросу)

что будет если саз 3500 подцепить на одну x12 в 1 ом? просто есть возможность купить по хорошей цене с запасом на будущее

Вот одна двенаха. Литраж сотка с небольшим, порт 287кв.см, длина 55см замеров не было, думаю ближе к 145 было...

Ссылка на комментарий
При высоте катушки 55 мм, и высоте магнитного зазора 15 мм, линейный Xmax получается 20 мм в сторону(пока катушка находится полностью в зазоре). При 70% BL(катушка на 0,5 уже см выскочила из-зазора), обычно так и считают Xmax будет 25мм в сторону. При ходе в 35 мм в сторону катушка уже полностью выскакивает из зазора.

Видимо 33 мм, это цифра когда еще пару витков находится в зазоре и BL еще не равен нулю. Интересная штука, однако, маркетинг:biggrin:

У нас ход намерили от пика до пика 82мм, никаких посторонних призвуков не слышно, валят уже второй месяц, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Sundown Audio X12 2шт, Sundown Audio SAZ 3500v2, Optima Yellow 55a+Varta 70a, гена сток 115а, дымит, коптит, уже вторая стоит)) Настройка короба 24 герца вылезла. 172 литра минус объём сабов, порт 315кв.см, длина 55см примерно. При собраном салоне (опущен только подлокотник) намерили 146,68 на 30, 145+ на 26-28. Есть маза что "недопоказал" датчик, кажется что валит поболее, перезамериемся ещё раз отпишусь. Просады до 10 вольт, есть над чем работать. Пока что как то так вот.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...