Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крышка Багажника Ваз.


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Время Суток.

 

Такая вот ситуация:

 

Не как не могу "успокоить" крышку багажника, авто Ваз 2113. Колбасит её ужасно. На данный момент проклеен сполер - 2 раза. Внутренняя стенка багажника, куда крепится сполер, 2 раза, и стенка на которую крепится обшивка "кусок пластмассы" - 3 раза.

 

Кто как с этим кто боролся? борется? что можете посоветовать?

 

Сполер по Ходу дела скоро отвалится.:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

а у меня проблема у задней двери 11ой. утихомирил, только вот замок ужасно сжирает регулировачный замок который на кузове(выемка гдето уже 1,5 милиметра), после получаса игры замок смещается вперед, и начинает трещать, затягивал как мог, изоленты наматывал. хз че делать, может я слишком тжелую сделал дверь? два слоя бомба без сплена и заклеивания технологических отверстий

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

раньше видел на 9-ках ставят какие то резиновые ручки по краям номера, может они усиливали крепление хз.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
раньше видел на 9-ках ставят какие то резиновые ручки по краям номера, может они усиливали крепление хз.

 

Да Я думал уже о таких креплениях. ещё думал капотные замки как то примостырить.

Ссылка на комментарий
Всем Доброго Время Суток.

 

Такая вот ситуация:

 

Не как не могу "успокоить" крышку багажника, авто Ваз 2113. Колбасит её ужасно. На данный момент проклеен сполер - 2 раза. Внутренняя стенка багажника, куда крепится сполер, 2 раза, и стенка на которую крепится обшивка "кусок пластмассы" - 3 раза.

 

Кто как с этим кто боролся? борется? что можете посоветовать?

 

Сполер по Ходу дела скоро отвалится.:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Я снял сполер, потому что из-за него крышка начала ржаветь!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я в 14 поставил от калины зымок ! а раньше багажник проста открывался !

Ссылка на комментарий

если багажником не часто пользуешься, может внутри какие нибудь стяжки поставить. по краям багажника и тросиками какими нибудь к сидушке задней например. ну че нить такое быстро съемное

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Резиновые штуки,это и есть доп замки багажника,но нужно искать нормальные т.к. теже проспортовские рвутся.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

как вариант два калиновских замка по краям мастырить либо заварить, по другому никах. имхо зубилы не для инфры. либо стену делать:biggrin:

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

У меня ваз 2105,крышка багажника со стандартным замком тоже жила своей жизнью,даже проклеев ее,замок также смещается со временем,вылечил покупкой резиновых замков для маза,камаза, все удовольствие 300р за две штуки, разницы с такими же замками про-спорт не увидел разве что стоят 700р. Еще один плюс крышка плотнее прилегает к уплотнителям результат меньше выдувает тепло с машины и даже я бы сказал как то давить чуть больше начинает,хотя мож и кажется,ну по крайней мере у меня так. Так что в авто запчасти для грузовиков :good:

Ссылка на комментарий
У меня ваз 2105,крышка багажника со стандартным замком тоже жила своей жизнью,даже проклеев ее,замок также смещается со временем,вылечил покупкой резиновых замков для маза,камаза, все удовольствие 300р за две штуки, разницы с такими же замками про-спорт не увидел разве что стоят 700р. Еще один плюс крышка плотнее прилегает к уплотнителям результат меньше выдувает тепло с машины и даже я бы сказал как то давить чуть больше начинает,хотя мож и кажется,ну по крайней мере у меня так. Так что в авто запчасти для грузовиков :good:

покажи примерные фото? как это вообще выглядит

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Лёх, ну во первых нафиг избавляйся от спойлера) во вторых наглухо клей жёсткой шумкой под обшивкой, желательно потом обшивку не ставить). а вобще приезжай к нам, посмортишь... у нас на чепырке при 150+ на низах багажник ни одного звука не издаёт))) камень.

Ссылка на комментарий

+1 что выше сказано. сполер в топку, бомбой залепи внутренюю карту пластик сними и нарюжнюю заклей тоже бомбой.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Лёх, ну во первых нафиг избавляйся от спойлера) во вторых наглухо клей жёсткой шумкой под обшивкой, желательно потом обшивку не ставить). а вобще приезжай к нам, посмортишь... у нас на чепырке при 150+ на низах багажник ни одного звука не издаёт))) камень.

 

Ок. так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...