Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй генератор на "десятку"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Валяется у меня в гараже б/у но рабочий генератор модели 2112 на 90 А. Вот думаю поставить чтоль его себе. Может кто уже ставил себе и сможет подсказать как это сделать (если это не сильно замороченно). Машина 16 клапанная.

Ссылка на комментарий
(если это не сильно замороченно).

Без сколь либо значительных переделок нереально. 3 выхода

1. переделывать на 8 клапанов

2.сдавить другой радиатор (меньший)

3.сделать очень хитровыеб.нное крепление(на грани фантастики)

Ссылка на комментарий

третий вариант по душе!!! Мы же не привыкли отступать!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Всем привет. Валяется у меня в гараже б/у но рабочий генератор модели 2112 на 90 А. Вот думаю поставить чтоль его себе. Может кто уже ставил себе и сможет подсказать как это сделать (если это не сильно замороченно). Машина 16 клапанная.

 

если есть гидроусилитель выкинь и постов на его место гену

либо найди планшайбу для кандёра переставь гидроусь наверх а гену вместо ниво

Ссылка на комментарий
если есть гидроусилитель выкинь и постов на его место гену

либо найди планшайбу для кандёра переставь гидроусь наверх а гену вместо ниво

Виталя пробовал, помнб приехал в тольятти купил все возможные крепления, 2 не помещаются гидроусилитель меньше гены в размерах, а так они в вдвоём не залезают снизу упираются в балку, сверху в впускной коллектор... такая тема тока на 8-ми клапаннике прокатит

Ссылка на комментарий
Виталя пробовал, помнб приехал в тольятти купил все возможные крепления, 2 не помещаются гидроусилитель меньше гены в размерах, а так они в вдвоём не залезают снизу упираются в балку, сверху в впускной коллектор... такая тема тока на 8-ми клапаннике прокатит

 

ну тогда наверх вместо верхнего крепления движка:pardon:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы. Лучше подкоплю деньжат и поставлю гену помощнее. Хоть у меня гура и кондера нет не хочется как то отказываться от 16 клапанов.

Ссылка на комментарий

и это правильно два генератора это по меньшей мере просто не прилично нужно быть чуть скромнее поставить хороший мошный один и проблем будет на много меньше и по ремонту и по надежности. нужно не забывать что потом эти машины мы будем продовать другим людям:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...