Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia Громкая скромняга TSi


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поздравляю с покупкой!:drinks:

багажничек шикарный!есть где разгулятся!

 

да эт само собой))

скоро отзвоню те надо на счёт фронта чё нить накумекать!)

:biggrin:
Ссылка на комментарий

оо,Денчик,прикупил кого я советовал:good:хороший выбор!следим за проектом:music:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
да эт само собой))

скоро отзвоню те надо на счёт фронта чё нить накумекать!)

 

Оффтоп

ок!звони!обсудим!сколько влезет это жестоко!:wacko2:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
ок!звони!обсудим!сколько влезет это жестоко!:wacko2:

 

да не)

я подумываю одну пару 8ок

и 2 или 3 пары 6 ок

и 2 пары пищей каких ты мне привалок):praising:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Поздравляю) Буду следить) Интересно потому что у самого такая же - http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/zloy13/ только 1,8, веселуха та еще ;)

Багажник не даром самый большой в классе - 560 литров как никак)

Ссылка на комментарий

видел кто то на Гу альпах делал типо сама голова от мафона где нить в уютном месте а мафон ныкают в багажник или ещё куда нить и спомощью шнура это всё подключают!

вот суть в следующем не хочу вынимать штатное Гу а просто сделать подиум и поставить в верхней кармашек гу,

так с пион 88 мона так сделать чтоб голова была в подиуме а мафон например в бордачке?

:biggrin:
Ссылка на комментарий
ну да едет норм)

ещё на обкатке но решил вчера сгрешить)

закусился с астрой 1.8 на ручке и гольф 2 раньше на двух карбах был что ша там хз но говорят тоже норм едет и тот и тот сосанули )

 

Денчик Женька тренарь б2 с белого колодца тебя обует:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
видел кто то на Гу альпах делал типо сама голова от мафона где нить в уютном месте а мафон ныкают в багажник или ещё куда нить и спомощью шнура это всё подключают!

вот суть в следующем не хочу вынимать штатное Гу а просто сделать подиум и поставить в верхней кармашек гу,

так с пион 88 мона так сделать чтоб голова была в подиуме а мафон например в бордачке?

 

тоже интересно) я бы тоже такое замутил)

Ссылка на комментарий
Денчик Женька тренарь б2 с белого колодца тебя обует:biggrin:

 

если тринарь не стоковый а заряженный о чём речь?

давай я на хонде вфр 800 выеду?

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Денчик Женька тренарь б2 с белого колодца тебя обует:biggrin:

 

и всяких там женек б2 с бк я нинаю

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Денчик Женька тренарь б2 с белого колодца тебя обует:biggrin:

 

Сем, уже никого не обую, 350кг в багажнике, себя бы везла:smile: Денчик, классный тачан!

Ссылка на комментарий
видел кто то на Гу альпах делал типо сама голова от мафона где нить в уютном месте а мафон ныкают в багажник или ещё куда нить и спомощью шнура это всё подключают!

вот суть в следующем не хочу вынимать штатное Гу а просто сделать подиум и поставить в верхней кармашек гу,

так с пион 88 мона так сделать чтоб голова была в подиуме а мафон например в бордачке?

 

Тоже думаю так сделать в новой машине. Шлейф управляющий нужно удлинять.. Тока вот скорее всего по такой шине большой длины не получиться, чтоб до багажника дотянуть, хотя это мои догадки.. короче также интересует эта тема. А еще можно вообще без ГУ обойтись, щас разбираю этот вариант, типа планшет + проц

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...