Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia Громкая скромняга TSi


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да хс 3100 хавкер 400 и стингер 1500

 

Может причина в Этом....??? :wink:Все яблоки с разных деревьев.....

Было как то обсуждение что в системе лучше иметь монобренд, ибо в АКБ текут свои химические процессы, внутренее сопротивление и т.д. которые в конечном итоге влияют на токопроводимость.....

 

Кстати я сам по собственной машине заметил просады. и напругу холостую до того как питалово разбовлял Оптимами и ХС....... у меня стоял до последнего Оптима 55 под капотом ,а в багажнике пара ХС 3100 ....поменял на 3400 под капот и увидел разницу сразу и рез кстати подрос даже ....пусть на 0.3-0.5 дб...но все же.....

 

Так что если есть возможность бери все одной марки.....Кстати у Стингеров вообще прикольная иннструкция и они свои АКБ рекомендуют заряжать таком 30-40 ампер.....наверняка не спроста....есть наверно в них различия....:wink:

 

А ну да и Гена полюбому......ибо на АКБ ты наваливаешь...Гена не может отдать 200 ампер к примеру и у теббя сосать начинает с АКБ....вот и просад жесткий....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Может причина в Этом....??? :wink:Все яблоки с разных деревьев.....

Было как то обсуждение что в системе лучше иметь монобренд, ибо в АКБ текут свои химические процессы, внутренее сопротивление и т.д. которые в конечном итоге влияют на токопроводимость.....

 

Кстати я сам по собственной машине заметил просады. и напругу холостую до того как питалово разбовлял Оптимами и ХС....... у меня стоял до последнего Оптима 55 под капотом ,а в багажнике пара ХС 3100 ....поменял на 3400 под капот и увидел разницу сразу и рез кстати подрос даже ....пусть на 0.3-0.5 дб...но все же.....

 

Так что если есть возможность бери все одной марки.....Кстати у Стингеров вообще прикольная иннструкция и они свои АКБ рекомендуют заряжать таком 30-40 ампер.....наверняка не спроста....есть наверно в них различия....:wink:

 

А ну да и Гена полюбому......ибо на АКБ ты наваливаешь...Гена не может отдать 200 ампер к примеру и у теббя сосать начинает с АКБ....вот и просад жесткий....

 

ну так то полюбому геннадий не справляеться!вот че и спрашиваю какой лучше запихнуть без переделок, Рус сказал что есть такой но ждать 1.5 месяца,чё та долго там уже и сезон начнёться

:biggrin:
Ссылка на комментарий

а любой заказывать ожидание 6-8 недель....... что Меха, что Сингер или ДС......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
новый коробас

затра запуск

ce2c73de01f0.jpg

 

Ты нак-уя фланец в розовый покрасил??)))

Это был последний фланец. Приеду-меня Костя Лоренсо засмеет с ним:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ты нак-уя фланец в розовый покрасил??)))

Это был последний фланец. Приеду-меня Костя Лоренсо засмеет с ним:lol:

 

это плюс 1.5 дб ты чё!:biggrin:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

такое ощущение что на всех они одинаковые на всех моторах

Ауди/фольц/шкода 1,8л/1,4л/2,0л

Gorky Style

Ссылка на комментарий
новый коробас

ce2c73de01f0.jpg

 

теперь что розовый короб это трэнд 2013 года:cool1:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
теперь что розовый короб это трэнд 2013 года:cool1:

 

коробас зачёт получилось валит от души,

тока распорки край нужны сегодня саб вырвался со всех саморезов,в планах терь коробок с 36 фанерой с распорками!:smile:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
коробас зачёт получилось валит от души,

тока распорки край нужны сегодня саб вырвался со всех саморезов,в планах терь коробок с 36 фанерой с распорками!:smile:

 

денис а попробуй саб и усь не на саморезы повесить а на такие мебельные закладные под болт с резьбой м5 7af3e403954ct.jpg. на них уж усь точно не отвалится

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...