Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia Громкая скромняга TSi


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

коробку что ли порвал?

 

чё то в дифиринциале,сцепа выжимаеться передачи всё чётко без каких либо усилий!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Сочувствую, у меня тоже с коробки масло вытекло, уже пол месяца экспертизу делают, и пробег 2400+ км

Ссылка на комментарий
хз даж!

у тачана пробег 15 тыров ,обкатка до 10 всё чётко,на 10 масло поменял все дела,на 15 тыс решил т.о пройти ещёраз так сказать тачку к сезону приготовить,доехал всё чётко приехал к ним оформили поехал с мастером приемщиком прокатиться показать мол на чё жалуюсь и не доезжая 400 метров до салона тачка в клина,потекло масло и следы коробаса как чё то наружу вылезло,вскрытие показало что диффиринциал передал шкодовцам приветос!

 

Хорошо что хоть не у нас в лесах при -40 так прилип)) новый коробас воткнут и делов то!! ток ждать хз сколько:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
Хорошо что хоть не у нас в лесах при -40 так прилип)) новый коробас воткнут и делов то!! ток ждать хз сколько:wink:

 

сфотали коробас отправили фоты,пришёл ответ что надо снять коробас и сфотать и опять же отправить им на экспертизу!

сказали ещё дня 2-3 ждать!

 

сегодня типо ездил к ним заключил договор в случае не гарантийного ремонта я плачу за снятие и установки коробку!тока йух им! сразу же в суд!

и по идеи по закону на ремонт тачки даёться 45 дней а как они это делать будут я хз!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
сфотали коробас отправили фоты,пришёл ответ что надо снять коробас и сфотать и опять же отправить им на экспертизу!

сказали ещё дня 2-3 ждать!

 

сегодня типо ездил к ним заключил договор в случае не гарантийного ремонта я плачу за снятие и установки коробку!тока йух им! сразу же в суд!

и по идеи по закону на ремонт тачки даёться 45 дней а как они это делать будут я хз!

 

Не по идее,а как я сказал :lol: . 45 суток на гарантийный ремонт. либо тачку возвращай дилеру.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
либо тачку возвращай дилеру.

после такой работы,как то не айс

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

у меня экспертизу тока 20+ дней делали, и ни подменного авто, ни че у них нет, и за 45 суток они йух успеют сделать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...