Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ну и как это понимать???


zodiac89

Рекомендуемые сообщения

Есть у вас такой voronezh36russ Партнер Бас Клуба

так называемый он накосячил причем пи*ц как . Я его спрашивал ДВА РАЗА про магнитолу..

сколько денег за Pioneer AVH-P8400BT

6200

он мне ответил 6200. ну думаю поделка ладно спрашиваю дальше..

сколько денег за Pioneer AVH-P8400BT

6200

это не китай ? и до какого акция ?

до 31го не подделка

потом на следущий день увидел такую тему хм странно надо ему написать узнать!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=888554#post888554 что на них еще вкуснее цены ?

да:wink:

ну и какие же ?

1400 -9000

3400 12000

8400-18000

Pioneer AVH-P8400BT 18000 ?

да

вы мне до этого писали 6200

извиняюсь, попутал с 2х дин, да 6200

я че та не понел.... я заказал 1 Din ? скинь сылку за что я купил 6200

http://www.sotmarket.ru/product/pioneer-deh-8400bt.html

Мдяяяя ну ты ваще пипец ...... ты в следущий раз читай правильно сообщения !!!! мне нахрен не надо 1 Din. так что жду возрата денег !!!!!!!!!

вы тоже когда оплачивая что думали что за 6200 можно реально купить данное гу, я его отправил уже вам, пишите номер карты, как теперь с возвратом посылки тока быть

я 3 раза спросил !!!! что это гу точно стоит 6200 ты сказал да так что.. накосячил не я . а ты ! причем очень сильно !!!!

так в чём вопрос денег верну, это моя вина, а груз попрошу выслать обратно в автотрейдинге напишу заявление

 

 

в итоги выяснелось что он перепутал .

а что самое интересноое это было 08.12.2012

денег до сих пор нету!!! прошла неделя. Груз лежит в Autotradinge от них мне пришло 6 сообщ.

ну и как дальше быть ??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть у вас такой voronezh36russ Партнер Бас Клуба

так называемый он накосячил причем пи*ц как . Я его спрашивал ДВА РАЗА про магнитолу..

 

он мне ответил 6200. ну думаю поделка ладно спрашиваю дальше..

 

потом на следущий день увидел такую тему хм странно надо ему написать узнать!

 

 

 

в итоги выяснелось что он перепутал .

а что самое интересноое это было 08.12.2012

денег до сих пор нету!!! прошла неделя. Груз лежит в Autotradinge от них мне пришло 6 сообщ.

ну и как дальше быть ??

 

ничего не вижу крименального тут...

Автор сначало надо подумать-что реально 2дин не может стоить столько и небыло бы такой ситуации(или четко задавать свои вопросы-типо 2дин магнитола за 6200??и тд)...Человек тебе вернет денюжку я уверен-может просто трудности какие возникли вот и неможет отправить-такчто отправляй ему назад магнитолу и небоись за деньги:hi:

Ссылка на комментарий

не нервничай!!! Руслан не тот человек,что бы из-за мафона размениваться на свою репутацию!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

тоже в свое время у него хотел купить альпа. но на форуме он появляется редко и забыл про меня. и почтой не отправляет:cray:

Ссылка на комментарий

зря тему подняли.с кем не бывает.не кого не защищаю но автор тоже должен был задуматься .конечно понимаю н.г вкусные цены но чудес на свете не бывает.

сам недавно интересовался альпами получил четкий ответ по интересующим моделям и на репутацию дилера в моих глазах данная тема не как не повлияет.

Ссылка на комментарий
тоже в свое время у него хотел купить альпа. но на форуме он появляется редко и забыл про меня. и почтой не отправляет:cray:

 

странно.мне в 4 ночи ответили.сам не ожидал думал зайдет утром посмотрит а тут прям все для вас.....

Ссылка на комментарий

zodiac89, ИМХО, тебе нужно первым выслать ему ГУ обратно. Косяк есть, это неоспоримо. Но все мы люди:pardon:

Руслан далеко не новичек и репутация у него имеется, уверен договритесь о компенсациях:drinks:

Ссылка на комментарий
' date=' а груз попрошу выслать обратно в автотрейдинге напишу заявление[/quote']

он сам написал. неделя прошла как он мне деньги пересылает.

Ссылка на комментарий

была похожая ситуация: я продал человеку гу, пока оно шло ,он раз...ал свою бэху, тут уж не до музыки. созвонились, я ему на следущий день возврат денег, он мне отослал гу. через неделю продал гу на 1,5 штуки дороже. почему данный продавец неделю "моросит" не понятно. а ты тоже молодец! за 6 рублей, нулевый 2дин! уверен,что разберетесь!

Ссылка на комментарий

у всех бывает и со всеми случается...

да и халявы же не бывает! ну увидел цену подозрительно маленькую- переспроси!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

бесплатный сыр тока в мышеловке!сам виноват.

не надо Русу репу портить.

сделайте возврат и все

Ссылка на комментарий
бесплатный сыр тока в мышеловке!сам виноват.

не надо Русу репу портить.

сделайте возврат и все

 

В чём вина Т.С. не пойму? Три раза переспросил, продавец то же должен был перечитать о каком г.у. речь идёт, не зря же переспрашивает!Но и покупатель должен был насторожиться и быть готовым ко всему... далее про сыр))))

Ссылка на комментарий

вернул бы деньги вовремя я бы не че не сказал но прошла неделя ! Мог бы даже позвонить сказать что у меня что не получаеться он просто забил походу и все!

Ссылка на комментарий

СтОит подождать, думаю просто ошибка, хотя неделю без ответа - серьезные должны быть причины. ТС знаю, давно он ищет ГУ подешевле, говорил ему, бери альп с скидкой...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...