Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Лично я считаю, что все абсолютно справедливо! Так как Раска является бесплатным форматом для участника, дарит, как правило, всегда хорошие призы, то мы обязаны считаться с ее правилами и внутренним регламентом и проявлять уважение к тем лицам, кто эти соревнования для нас организовал!

 

Другое дело ЕММА или АМТ...участник платит взнос (500-1000 руб.), т.к. почему он должен снимать наклейки сторонних фирм, если спонсор этих форматов не обеспечил его допуск к участию бесплатно! Ведь может эта сторонняя фирма является моим личным спонсором и она оплатила мой пропуск на соревнования! Утрированно конечно, но вроде понятно!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чё аватара у меня ровная кикер солоХ решает :bomb:

а вот ты бы сменил в ДОМЕ 2 не курят :sarcastic:

 

Дом 2?? Это о чем ты, я чет не понял?

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, давай тебе на панду наклеим наклейку ДОМ2... посмотрим забракуют тебя на соревах или нет:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, давай тебе на панду наклеим наклейку ДОМ2... посмотрим забракуют тебя на соревах или нет:)

 

Может и не забракуют, но зрители побить могут!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, давай тебе на панду наклеим наклейку ДОМ2... посмотрим забракуют тебя на соревах или нет:)

 

:)))))) да ваще легко... Только я уже догадываюсь о реакции Романа Леонидовича :))) он признает их коммерческой организацией, извлекающей прибыль с автозвуковых соревнований, т.к основной возраст зрителей 13-16 лет, а что значит - основная целевая аудитория :))) в его ответе будет много логики, основная мысль будет заложеннннна между 179 и 186 строкой мелким курсивом и соответственно никто сразу и не поймет его ответа, но он будет :)))))))

Ссылка на комментарий
Лично я считаю, что все абсолютно справедливо! Так как Раска является бесплатным форматом для участника, дарит, как правило, всегда хорошие призы, то мы обязаны считаться с ее правилами и внутренним регламентом и проявлять уважение к тем лицам, кто эти соревнования для нас организовал!

 

Другое дело ЕММА или АМТ...участник платит взнос (500-1000 руб.), т.к. почему он должен снимать наклейки сторонних фирм, если спонсор этих форматов не обеспечил его допуск к участию бесплатно! Ведь может эта сторонняя фирма является моим личным спонсором и она оплатила мой пропуск на соревнования! Утрированно конечно, но вроде понятно!)

 

Я уже не раз говорил , у нас платить за все спонсор , в том числе и за ваше участие

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:)))))) да ваще легко... Только я уже догадываюсь о реакции Романа Леонидовича :))) он признает их коммерческой организацией, извлекающей прибыль с автозвуковых соревнований, т.к основной возраст зрителей 13-16 лет, а что значит - основная целевая аудитория :))) в его ответе будет много логики, основная мысль будет заложеннннна между 179 и 186 строкой мелким курсивом и соответственно никто сразу и не поймет его ответа, но он будет :)))))))

 

Я тебе сам ее могу заказать:lol::lol::lol: , но ты ведь не наклеишь

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Я тебе сам ее могу заказать:lol::lol::lol: , но ты ведь не наклеишь

 

Ты сначала соглосуй с сони это дело, а то вдруг их телевизоры не показывают дом 2?! Суньхуньвчай твой то тот еще типок

Ссылка на комментарий

предлагаю пасадить всех участников дом2 к тебе в панду Денис и произнеся фразу: и мы счастливы дать синусом пока не перемрут.

думаю если при этом погибнет хоть один участник этого шлакашоу то тебя на руках вместе с пандой от этапа до этапа носить будут

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ты сначала соглосуй с сони это дело, а то вдруг их телевизоры не показывают дом 2?! Суньхуньвчай твой то тот еще типок

 

А мы тебя по кабельному прокатим , как реклама Ксении сОБчаК :lol:

Даёшь Джетфайру Дом 2 ::hair::::new_russian:::bomb:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
предлагаю пасадить всех участников дом2 к тебе в панду Денис и произнеся фразу: и мы счастливы дать синусом пока не перемрут.

думаю если при этом погибнет хоть один участник этого шлакашоу то тебя на руках вместе с пандой от этапа до этапа носить будут

 

Все не влезут, тут не панда нужна, а автобус какойнить, ну как у вартана маршрутка жд вакзал - сцентр с посадкой 100500 человек или челнок как у диллеров долче габана в России с грузоподьемностью 3,5 тоны :)))))

Ссылка на комментарий

Денис) если по одному пропускать через панду этих ахламонов. то на каждом жмурике готов буду покупать по бутылке дорогого вискаря))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, все Денис.ка.... каюк тебе...

 

e69d63037016.jpg

 

Ден , это пропуск на все этапы!!!!!!! Реальный и везде

Игорь Сергеевич тоже утвердил вашу наклейку

:lol::lol::lol:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...