Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

условие было в теме где по итогам сезона полагалось награждение или что-то в этом духе...это тоже добровольно как бы

 

вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читаю и глаза на лоб …

 

+1 :facepalm:

спор модератора и партнера, администрация бессильна :ireful:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

 

чтоб такие как ты лапшу на уши простым обывателям не вешали:praising:

 

Серьезно? за это тоже отвечать будешь? я просто уточняю список вопросов.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

интересно если я забаню модера и партнера на пару часов... мне ченибуть будет?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
+1 :facepalm:

спор модератора и партнера, администрация бессильна :ireful:

 

Правила размещение сообщений есть ,а вот поведение и кодекс модераторов вложить видимо забыли

PS- Зрелость и уравновешенность суждений.

Модераторами могут быть лица старше 18 лет, хорошо зарекомендовавшие себя на форуме и не имеющие текущих нарушений, при условии, что они способны выносить зрелые и уравновешенные решения в различных ситуациях.

Справедливость и непредвзятость решений.

Модератор несет ответственность за то, чтобы его личные взгляды и интересы не влияли на его решения относительно постов, сообщений и участников. Если Вы не можете быть беспристрастным и справедливым, это значит, что Вы не справляетесь с обязанностями модератора. Если Ваши личные взгляды, отношения и выгоды влияют на принимаемые Вами решения, старшие модераторы проведут расследование по факту, или же решение о мере наказания будет принято администратором немедленно и непосредственно.

Модераторы соблюдают Правила Форума и подают пример рядовым участникам. Повышенный статус модератора налагает повышенную ответственность. Все без исключения нарушения, допущенные модераторами, заносятся в их личную историю нарушений. Наказания для модераторов строже, чем за тот же вид нарушения для рядовых участников.

Например, за одно и то же нарушение рядовой участник получит устное предупреждение, а модератор - предупреждение с занесением.

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

а немогу обоим:(

Вы не можете оставлять предупреждения или нарушения модераторам.

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не слабо вы развили тему. :biggrin:

Даже и не знаю что сказать, точнее знаю, но не буду, ибо мое мнение врятли будет интересно участникам дискуса, а писать впустую...глупо. :biggrin:

 

P.S. Только сразу не трите сообщения пожалуйста, интересно вечером почитать, чем же кончится спор.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
интересно если я забаню модера и партнера на пару часов... мне ченибуть будет?

 

от меня ничего...я все равно спасть пойду скоро :lol:

 

главное шоб не больше 8 часов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а у нас тут форум музыкантов или форум братан а семки есть? сериал непосредственно каха напомнило:biggrin: Зачем заострять внимание на какой то фразе, кто и кому что обещал.... и обещал ли... Все кто хочет купить сандаль - его и купит и ни кто его в этом не переубедит, независимо от наклеек, а кто хочет ДД купят ДД и так же ни кто не переубедит. Смысл выяснения этих тонкостей мне не понятен. Есть несколько старых поговорок, промолчи за умного сойдешь, и не трож омно не пахнет.

ПыСы это не кому не адресовано, в штыки не принимать, высказал свое мнение.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Sundown Audio это престижно, люди хотят эту продукцию....они гордятся тем что у них Сандаун Аудио.....ну или мечтают о нем, а пока довольствуются наклейкой

 

 

я так думаю надо в конце дописать

 

Оффтоп

- "Я ЦАРЬ И БОГ БАССА, А ВЫ ВСЕ СМЕРТНЫЕ НИФИГА НЕПОНИМАИТЕ В КОЛБАСНЫХ ОБРЕЗКАХ":lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я так думаю надо в конце дописать

 

Оффтоп

- "Я ЦАРЬ И БОГ БАССА, А ВЫ ВСЕ СМЕРТНЫЕ НИФИГА НЕПОНИМАИТЕ В КОЛБАСНЫХ ОБРЕЗКАХ":lol:

 

только не кэпсом :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Будьте осторожны! Мошенничество!

Расскажу вам свою историю: будучи под влиянием гипноза сандаун аудива, я зашел в тематический подфорум, руководствуясь запрограммированными указаниями, которые засели где-то в подкорке моего головного мозга я начал искать вектор. После чего успешно скопировав на носитель - отправился множить этот языческий символ и распространять его на автомобилях друзей.

Теперь я сектант, будьте осторожны!)

 

 

 

А в чем сырбор?)) первый раз слышу что кто-то кого-то заставляет клеить наклейки...

 

 

Да и впринципе если ты диллер какого-либо бренда....то ты обязан его распространить и на свой автомобиль. имхо. Лично я бы обязывал распространителей ездить с логотипом продаваемой фирмы.

Ничего криминального не вижу.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Серьезно? за это тоже отвечать будешь? я просто уточняю список вопросов.

ты уточняй-уточняй,и записывать не забывай:sarcastic:

 

тут все просто разговор - скидка - наклейка...

читаем мой первый пост

все кто ездят обклеенные этими наклейками - либо дилеры' date='либо имеют скидку на железо[/quote']

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...