Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выпиваю только по праздникам, и не укуривался вобще никогда:hi: угрожаешь ?:wink::biggrin:

 

такой же вопрос по партнёру:wink:

 

это мысли в слух были...не пугайся так сразу :lol:

 

 

Денис, у тебя заслуг ни в спорте, ни в жизни, ни в поддержке соревнований нету....я не знаю зачем ты тут вообще

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

НИкогда никто не говорил мне клеить наклейку, наоборот я сам ее просил у Гриши, ещё и друг меня просил достать такую наклейку))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Вообще я первый раз слышу что кого то кто то просит ее клеить...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
это мысли в слух были...не пугайся так сразу

ну да,конечно напугал,такой большой и всемогущий дядька:sarcastic:

Денис' date=' у тебя заслуг ни в спорте, ни в жизни, ни в поддержке соревнований нету[/quote']

ты следишь за моими заслугами ?:biggrin:

значит проследил - у меня их много, но если для тебя заслуга - поставить большие катки на старенький грузовичёк,то да - у меня заслуг нет:sarcastic:

.я не знаю зачем ты тут вообще

чтоб такие как ты лапшу на уши простым обывателям не вешали:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну и вообще, тему читают 25-26 человек, по статистике у нас каждый третий на бассклубе владелец чего-то от сандаун аудио, либо в настоящем, либо в прошлом....кого я заставлял/обязывал клеить наклейки?

 

:flag_of_truce: готов добровольно обклеить свой тазик за 60-70 кг вашего железа :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Вообще я первый раз слышу что кого то кто то просит ее клеить...

а ты хоть на одних соревках был в россии и общался с кем нибудь ?

не слышал - это ещё не значит что такого нет:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
НИкогда никто не говорил мне клеить наклейку, наоборот я сам ее просил у Гриши, ещё и друг меня просил достать такую наклейку))))

 

такая же фигня)) только собственная инициатива.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
вот кстати....команда басс-зон в твоем лице покупала у меня железо для использования на соревнованиях...я говорил что либо про обязательные наклейки?

 

покупали, да, наклеик с железом небыло, поэхал сделал за свой счет и машина собранная на железе sa и xs стала чемпионом страны в этом году...

для машин собранных на монобренде и попадание этой машины в тим са раша - было условие наличие наклейки... все... договорились по цене - наклейку наклеили... тут все просто разговор - скидка - наклейка... она эта самая наклейка на скорость не влияет...) привезли на финал в Екат 143+ в новечках на железе сандаун... догоняйте...

Ссылка на комментарий

ок, еще раз давайте..... мы приезжаем на смотру - толпа людей подходит и просит наклейки сандаун, приезжаем на соревнования - тоже самое, к практически любому заказу у меня в личке комментарии - положи наклейку, а лучше больше..... опять же, я печатаю наклейки за свой счет - в сезон это 20000-25000 в месяц только на наклейки...в межсезонье чуть поменьше....при этом все вектора выложены в открытом доступе - печатай сколько хочешь.... зачем мне кого-то просить что-либо клеить? Sundown Audio это престижно, люди хотят эту продукцию....они гордятся тем что у них Сандаун Аудио.....ну или мечтают о нем, а пока довольствуются наклейкой

 

 

вот ЭТО, создавать такой уровень востребованности, моя работа...а вовсе не продажи как многие недалекие индивиды считают

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а ты хоть на одних соревках был в россии и общался с кем нибудь ?

не слышал - это ещё не значит что такого нет:praising:

 

Денис, общение не ограничивается только соревами...

Понимаешь...:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
покупали, да, наклеик с железом небыло, поэхал сделал за свой счет и машина собранная на железе sa и xs стала чемпионом страны в этом году...

для машин собранных на монобренде и попадание этой машины в тим са раша - было условие наличие наклейки... все... договорились по цене - наклейку наклеили... тут все просто разговор - скидка - наклейка... она эта самая наклейка на скорость не влияет...) привезли на финал в Екат 143+ в новечках на железе сандаун... догоняйте...

 

ну кстати, да, иногда мы не успеваем за спросом на наклейки...или железо приходит раньше запланированного и их вообще не кладем...потому что их нет :biggrin:

 

условие было в теме где по итогам сезона полагалось награждение или что-то в этом духе...это тоже добровольно как бы

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...