Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

я понял смысл из ответа организатора.

Ездишь год на повседневной машине с наклейками которые просто нравятся,а на данном мероприятии просто платишь за каждый неспонсорский бренд.

Выхода из этой ситуации нет. Во всяком случае такого который устроил бы всех.

Закончится как и на эмме машинами в скотче.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отступление к большому спорту. Смотрел просто накануне спортивные соревнования мирового уровня, так вот, форма (одежда) участника "обклеена" логотипами не тех брендов, которые являются спонсорами соревнований, а как максимум спонсорами выступающей команды (если я ничего не путаю). А вокруг на стендах и банерах - это уже реклама спонсоров соревнований.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Яб назвал даж- откипело

Ну, начнём сначала

1) Мы денег за участие не берем

это на каких этапах в прошедшем сезоне не брали денег за участие? можно уточнить...

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
отступление к большому спорту. Смотрел просто накануне спортивные соревнования мирового уровня, так вот, форма (одежда) участника "обклеена" логотипами не тех брендов, которые являются спонсорами соревнований, а как максимум спонсорами выступающей команды (если я ничего не путаю). А вокруг на стендах и банерах - это уже реклама спонсоров соревнований.

+1 так по моему на всех разумных соревнованиях. на участниках - чего хотят (+иногда логотипы спонсора соревок) а вот площадки и пространство вокруг них это территория спонсоров. По моему что ни говори, а отобрать из нескольких десятков (кто участник для души а у кого реклама бренда в корыстных целях) на площадке будет невозможно.

Ссылка на комментарий

Роман Леонидович, пока не совсем понимаю может есть предложения по конкретнее как поступить?

1. -0,5бд за стикер

2. +100рублей в копилку Раска за стикер?

3 Или еще как?

 

Мое мнение, подобное решение приведет к удорожанию кар аудива!

 

Еще такой вопрос: в а других соревнования не касающихся автозвука, к примеру авто-мото кросс, биатлон, футбол и т.д. как решается вопрос с "наклейками"?

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Роман Леонидович, пока не совсем понимаю может есть предложения по конкретнее как поступить?

1. -0,5бд за стикер

2. +100рублей в копилку Раска за стикер?

3 Или еще как?

 

Мое мнение, подобное решение приведет к удорожанию кар аудива!

 

Еще такой вопрос: в а других соревнования не касающихся автозвука, к примеру авто-мото кросс, биатлон, футбол и т.д. как решается вопрос с "наклейками"?

 

 

отступление к большому спорту. Смотрел просто накануне спортивные соревнования мирового уровня, так вот, форма (одежда) участника "обклеена" логотипами не тех брендов, которые являются спонсорами соревнований, а как максимум спонсорами выступающей команды (если я ничего не путаю). А вокруг на стендах и банерах - это уже реклама спонсоров соревнований.

 

Кстати я тоже об этом изначально подумал так как посты кроме первого не читал вообще...

Ссылка на комментарий
Роман Леонидович, пока не совсем понимаю может есть предложения по конкретнее как поступить?

1. -0,5бд за стикер

2. +100рублей в копилку Раска за стикер?

3 Или еще как?

 

Мое мнение, подобное решение приведет к удорожанию кар аудива!

 

Еще такой вопрос: в а других соревнования не касающихся автозвука, к примеру авто-мото кросс, биатлон, футбол и т.д. как решается вопрос с "наклейками"?

 

Сам сейчас еду 00 ми в ралли (кто знает тот поймет ) так вот - в ралли любая реклама сначало всех спонсоров кто устроил ралли а потом уже свою , и то что ты наклееил не может быт там где реклама ралли , по сути они оставляют для тебя лиш заднее стекло и часть капота , не говорю о взносе так как он вообще космо

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
+1 так по моему на всех разумных соревнованиях. на участниках - чего хотят (+иногда логотипы спонсора соревок) а вот площадки и пространство вокруг них это территория спонсоров. По моему что ни говори, а отобрать из нескольких десятков (кто участник для души а у кого реклама бренда в корыстных целях) на площадке будет невозможно.

 

на любых соревнованиях , логотип спонсора соревнований а уже потом логотип кто тебя спонсирует...

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
я понял смысл из ответа организатора.

Ездишь год на повседневной машине с наклейками которые просто нравятся,а на данном мероприятии просто платишь за каждый неспонсорский бренд.

Выхода из этой ситуации нет. Во всяком случае такого который устроил бы всех.

Закончится как и на эмме машинами в скотче.

 

видимо не понял , вообшЭ о чем речь

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Яб назвал даж- откипело

Ну, начнём сначала

1) Мы денег за участие не берем

это на каких этапах в прошедшем сезоне не брали денег за участие? можно уточнить...

 

а на каких брали ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
видимо не понял , вообшЭ о чем речь

 

да я то понял...

соревнования как ни крути из общего увлечения превращаются в бизнес где условия диктуют спонсоры.

это нормально но вот угодить всем то не получится.

тема для чего в Трёпе создана?

может сами предложите выход то из ситуации?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на любых соревнованиях , логотип спонсора соревнований а уже потом логотип кто тебя спонсирует...

 

Думаю против этого мало кто против будет, особенно если наклейки "за счет заведения"

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
да я то понял...

соревнования как ни крути из общего увлечения превращаются в бизнес где условия диктуют спонсоры.

это нормально но вот угодить всем то не получится.

тема для чего в Трёпе создана?

может сами предложите выход то из ситуации?

 

нет ну а как ты хотел их проводить ? на что ? на какие средства ?

ты думаеш это так легко ? орг по всей России 10этапов ? ты сам прикинь какие это вложения , перевозка , призы, переезд , дать денег всем кто проводит этап и тд , я могу тебе-написать цифру у тебя глаза на лоб полезут , а где их брать ???

я о-нервах вообшэ молчу

 

ведь ты на бас клубе тоже как ни как по сути спонсор ? не так ли ...

 

я написал некоторые идеи

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Думаю против этого мало кто против будет, особенно если наклейки "за счет заведения"

 

согласен....приехал сам расклеяный - наклеял наклейку спонсора или лого соревнований и все довольны...мне кажется никто не обломается и сделает это.

Ссылка на комментарий
согласен....приехал сам расклеяный - наклеял наклейку спонсора или лого соревнований и все довольны...мне кажется никто не обломается и сделает это.

 

Да никто не обломается, я вошпе никогда за бренды не заворачивался юзаю что дешего и сердито "стикер" лично мне ничего не дает, первично смысл этой темы: нужны деньги от спонсорафф, тут как бы "стикеры" косвенно относятся...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...