Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не стандартный вопрос


Арлекин

Рекомендуемые сообщения

В общем суть такова. Живу в квартире, машину вынужден ставить на улице во дворе. Каждую ночь ездить и ставить машину отцу в гараж, на другой конец города конечно не вариант. Во дворе у меня есть огороженная решеткой стоянка, сделанная жильцами, и кое как вроде бы согласованная с правительством. Но мест там уже ессно нету. 1 Хитрый мужик из подъезда соседнего, у входа в эту стоянку, построил свою небольшую пристройку на одну машину и успешно ставит там. Без согласования, короче его оттуда могут попереть.

Ставил я себе не парясь на улице машину, пока кто-то ночью не повышиб окна и не вытащил\сломал все что там есть. Машина в металлолом. Купил новую, но теперь как-то страшно. На гараж денег пока нету. В чем собственно вопрос. Кто нибудь сталкивался с этой системой? Куда мне стоит обратиться с просьбой мб построить такую же небольшую пристройку аля клетушка на 1 место. Возможно ли получить такое разрешение и какова цена вопроса. Или если я самовольно это сделаю, каков шанс что меня попрут оттуда через месяц? Ну или другим советам по поводу этой ситуации рад буду. Гараж у нас уже дороже машины выходит, а каждую ночь на платную стоянку ставить тоже копеечка. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

К сожалению близко негде гараж снять. Это надо как то разрешение выбивать наверное. А вот я понятия не имею как это делается и делается ли вобще.

Ссылка на комментарий

первым делом в администрацию города.

не забудь с собой захватить документы после прошлого уничтожения автомобиля.

 

идеальный вариант это делать перед выборами)

все вопросы решаются в два раза быстрее и охотнее)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короч у меня возле дома гаражный массив есть, капитальные гаражи, и железные...вот у меня железный, поставлены они без всяких документов и т.д. :biggrin: а рядом школа и дет.сад, дети ходят через гаражи, в этом году там пешеходную дорожку сделали, и гаражи которые мешались, убрали (некоторые переместили).

 

Ну и короч когда эта тема была, расклеивали на все гаражи листовки что нужно гараж убрать, по вопросу перемещения придти туда то туда то.

 

Так что ты узнай, где этот вопрос можно решить...есть же у вас гараажные массивы всякие, купишь железный гараж и воткнешь :smile:

 

Да можно и не решать, воткни туда где гаражи есть и все :smile: У нас рядом так сделали чуваки, прям возле дороги пара стоят, никто не убирает :smile:

Ссылка на комментарий

Да я думаю вобще по простому сделать. Гараж как таковой можно использовать отцовский. В плане поковыряться там, да длительно поставить коли чего. А тут прсто клетку сделать, чтоб ничья поганая ручонка не дотянулась. Да и в случае чего демонтаж простой был. Завтра схожу в администрацию поспрошаю. Если трудно то наверное так и поступлю, воткну себе кусочек земли казенной и буду надеяться что в ближайшие пару лет не заметят)

Ссылка на комментарий
не забудь с собой захватить документы после прошлого уничтожения автомобиля.

А это каким то образом может помочь? Документы что там, полицейские составили протокол украденного, завели дело. вот и все документы. Дали отчетливо понять что искать никто ничего не станет. Разве что сделать запрос на сам факт взлома да предоставить, мол опасения не голословны.

Ссылка на комментарий
воткну себе кусочек земли казенной и буду надеяться что в ближайшие пару лет не заметят)

 

вот так и сделай, у нас так гараж стоит уж 10 лет :biggrin:

 

Тем более Блага город небольшой, думаю у вас там нет борьбы за каждый клочек земли :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...