Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конец Света! Достал...


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Набор для КС:

 

IMG_4159.JPG

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера выключили свет.... думал меня накололи и конец света пришел раньше...

мозги забегали....стингеры в коридоре... конвертор 12-220 в кладовке... айфон с 3г и буком пропитаю:) хоть на связи буду

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Запосатся пельменями и солью это ерунда, вообще чем либо запосатся это чушь, в таком виде как это делают! Почитайте постапокалиптические книги, после описаных ужасов там, лучше конец света встретить лицом вперед чем пытаться месяц-два еще как то выжить....

Ссылка на комментарий

сахаром и дрожжами запасаться))

благо самогон можно гнать хоть на сушеной траве. а спиртосодержащее можно в России обменять хоть на что)))

я лично запасся трольСООБЩЕНИЯМИ на 22 декабря))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Запосатся пельменями и солью это ерунда' date=' вообще чем либо запосатся это чушь, в таком виде как это делают! Почитайте постапокалиптические книги, после описаных ужасов там, лучше конец света встретить лицом вперед чем пытаться месяц-два еще как то выжить....[/quote']

Я бы предпочел как в fallout например. Отсидеться и выйти)

Ссылка на комментарий

пля смарел ща телиг...это качешн ацкий ящег,там на кс стока денег на рекламме делают:wacko2:

Ссылка на комментарий
пугает однако то, что Ванга и настрадамус, те чьи предсказания почти все сбывались, сказали что КС будет :pardon:

 

Оффтоп

кстати да, надо настрадамуса спросить :biggrin:

 

Какой, ты че) ванга на 2000ый год предсказала, что тоже будет(а тогда народ больше боялся т.к. она была жива, я имею виду что мол это не слухи) ну и че, ну не было его ведь.. А щас на рекламе только сколько бабла делают.

штатка

Ссылка на комментарий

парни, чо-то я сомневаюсь, если ещё где-то об этом вообще говорят, кроме раши. Посмотрите русские новостные сайты, потом ВВС, или CNN, сделайте там поиск по "dec 22 end of the world" - ничерта вообще! Потому что в реальном мире и новости реальные, а в раше исключительно фэйк новости - правду писать нельзя, остаются вот такие "новости" о конце света, да о "нанотехнологиях" в сколково - фуфло 146%.

Ссылка на комментарий

если что гель на 100 ач у меня есть, и лампочки где то))) мешок картошки, и горячая жидкость) которая на нг уже стоит) выживу))

team static drop

Ссылка на комментарий

Осталось 2 дня Бдите смертные Он близок час суда !!!

:biggrin:

Такой бред

Помнится 1999год ... даж кучи фильмцов было

а 11.11.11 ... Как интересно ещё не придумали 12.12.12 Я бы плакаль

вот смотрю на этот мир и понимаю что люди верят В то что верить вообще не стоит

Кто то верит в какието левые религии кто то в какогото выдуманого антихриста или бога.... Короче полная жопа с этим человечеством творится

Раньше как было: мало знаешь, крепче спишь, в следствии чего лучше работаешь (политика СССР) Сталинаб сюда....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...