Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пятерко на 2*gzrw 30 spl extreme


МЕБЕЛЬЩИК

Рекомендуемые сообщения

Молодец !!! Громкая Пятёрочка будет!!!а вот про сидушки???ты писал встанут т.е и нижняя и верхняя?и сабы не будут мешать??или как ?

 

да, встают отлично:good:ток чутка почудил над спинкой, с перегородками, чтоб в сабы не упирались и норм! в идеале доработать верхние крепления и вобще как родная будет..но пока не стал заморачиваться, без спинки катаюсь, сзади всеравно ни кого не вожу:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Двери понравились,но по моему прям просится карман,рядом к двум мидам:)как то пустова то...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Двери понравились,но по моему прям просится карман,рядом к двум мидам:)как то пустова то...

 

не люблю я эти кармашки, лишний пылесборник, да и он бы не пропорционально маленький бы получился, плюс ко всему ремень мешает дико, снизу выперает за стойку:smile:

Ссылка на комментарий

немного апнуть темку....видео не очень информативны, но какие есть:pardon: позже засниму по интереснее:hi:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну наконец! Я думал мы потеряли джедая! Зачет зачет!!! Аккуратно очень!

::yu::

Ссылка на комментарий

на местной сходке посадочников, сделали пару замеров..на 2ух полу дохлых кислотах..144+...потом вспомнил что зажат клип лимит:facepalm:но перезамерятся не стал, думаю без клип лимита и с нормальным питанием рез подрастет:hi:

Изменено пользователем Flameon77
Ссылка на комментарий
Ну наконец! Я думал мы потеряли джедая! Зачет зачет!!! Аккуратно очень!

 

тоже уже начал задумываться куда тема пропала...а вот нате вам)))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Ну наконец! Я думал мы потеряли джедая! Зачет зачет!!! Аккуратно очень!

 

 

тоже уже начал задумываться куда тема пропала...а вот нате вам)))

 

времени свободного не было вообще:sad:сейчас стало свободнее, над с питанием разобраться, сезон не за горами::hair::::nhl:::winner_first:

Ссылка на комментарий
Flameon77 , а что по лбу вообще не бьет?

 

бьет, но слабее:smile:заднее эффектнее:sarcastic:

Изменено пользователем Flameon77
Ссылка на комментарий

какой усь? литраж? можешь сделать фото под багажником, как там расположено-усилки, аккум?)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Мафон 9880 ? Недавно поменял, был такой же, на усилке гейн на 9 часов (ДД-у них справа на лево на регуляторе крутиться), поставил клару гейн, гейн убавил, поставил почти на 3 часа :shok:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...