Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПоМогите


Рекомендуемые сообщения

:hi:Хочу приобрети конденсатор 10-30 фарад. Акум 12V Boss CAP30 подойдет Есть варианты предлагайте буду признателен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Забудь про конденсатор, лучше потрать денежки на хорошую проводку, или доп АКБ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Забудь про конденсатор, лучше потрать денежки на хорошую проводку, или доп АКБ

 

Идея Хорошая если ставить акум только геливый А он 10000 ка минимум)))))

Чем конденсатор то плох

Ссылка на комментарий

adidas45k, плох он всем.жрет постоянно.а отдает он все за 2секунды и опять жрет.хочешь дополнительных просадов,ставь,выкинь деньги на ветер.кстати ставят обычно агм,а не гель,а они от 3-4тысяч начинаются

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А вообще какая система и кто или что надоумило на такую покупку

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

10-30 фарад это не мистери 1 фарадный, немного разные вещи, правда и ценник на них разный, как и кпд...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

кондер тема брат:lol:

автор: темы почитай прежде чем создавать и вопросы отпадут. вместо кондера возьми агм и толк будет больше.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Малыш-Курган, мне теория была не нужна когда видел его работу на практике,ну там обычный какой то пролоджи был правда,ну про цифры я конечно грубо сказал,но смысл ясен,а так с удовольствием выслушаю все плюсы о нем,а то может зря я о покупке агм задумываюсь,может конденсатор решит мои проблемы?пысы, это без сарказма

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Не. Аккумулятор он не заменит, проводку тоже. Он предназначен решать другие задачи. Первым делом нужно о проводке заботиться, потом о генераторе более мощном, потом об аккумуляторе, ну а потом уж и о конденсаторе. Дешевый брать смысла нет вообще, а хороший будет стоить как нормальный агм. А теперь расскажите мне почему конденсатор не греется, если он энергию только жрет ???

Ссылка на комментарий

Малыш-Курган, мне интересен другой вопрос,за какой период времени кондер отдает всё "накопленное" и становится бесполезен,допустим будь он 10ф или его используют сейчас исключительно как шумоподавитель,то что греется не греется не проверял,расскажу так,поставил знакомый кондер,обычный,автомобиль ваз классического семейства,в итоге свет притух,напряжение в сети упало,через полчаса после того как заглушили машину завезти ее больше не смогли.аккум в ноль.до этого проблем не было,я понимаю что ну впитает он в себя сколько может.потом конечно будет просто висеть в холостом режиме,навалил за секунды он выдал всё что может и становится безполезным пока снова не зарядиться,так понимаю его принцип работы я,рядовой потребитель,а не профессор,поэтому мне интересно в чем конкретно я не прав:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Малыш-Курган, мне интересен другой вопрос,за какой период времени кондер отдает всё "накопленное" и становится бесполезен,допустим будь он 10ф или его используют сейчас исключительно как шумоподавитель,то что греется не греется не проверял,расскажу так,поставил знакомый кондер,обычный,автомобиль ваз классического семейства,в итоге свет притух,напряжение в сети упало,через полчаса после того как заглушили машину завезти ее больше не смогли.аккум в ноль.до этого проблем не было,я понимаю что ну впитает он в себя сколько может.потом конечно будет просто висеть в холостом режиме,навалил за секунды он выдал всё что может и становится безполезным пока снова не зарядиться,так понимаю его принцип работы я,рядовой потребитель,а не профессор,поэтому мне интересно в чем конкретно я не прав:)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53578 почитай

Ссылка на комментарий
Не. Аккумулятор он не заменит, проводку тоже. Он предназначен решать другие задачи. Первым делом нужно о проводке заботиться, потом о генераторе более мощном, потом об аккумуляторе, ну а потом уж и о конденсаторе. Дешевый брать смысла нет вообще, а хороший будет стоить как нормальный агм. А теперь расскажите мне почему конденсатор не греется, если он энергию только жрет ???

 

вот все говорят что он сглаживает наводки по питанию..

и так у меня есть усь. он фонит на один канал. как сказали чтото пробило и теперь "дает помехи по питанию" на заглушенную нет помех, на заведенную есть и даже когда заглушенна машина и поцепаеш зарядник к акуму то помехи слышно.

теоретически кондер уберет эти наводки?:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
вот все говорят что он сглаживает наводки по питанию..

и так у меня есть усь. он фонит на один канал. как сказали чтото пробило и теперь "дает помехи по питанию" на заглушенную нет помех, на заведенную есть и даже когда заглушенна машина и поцепаеш зарядник к акуму то помехи слышно.

теоретически кондер уберет эти наводки?:hi:

 

у тебя наипнулся усил и ты хочешь чтобы кондер в цепях питания 12 Вольт его починил ???:biggrin:

должен убрать большую часть шумов, ты только примени конденсатор необходимой емкости :wink: посчитать его не забудь только:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...