Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вова отвечает Маше :)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

сергей смолин, штрафа за 2го ребёнка нет, это сказки, но государство оплачивает медстраховку и образование, только одному. К моему сожалению, зарплаты китайцев, постоянно растут, даже подозреваю, что скоро китай потеряет привлекательность, как "мировая фабрика". Но дело не в этом, его руководство, меняется каждые 5 лет (или 8, не помню), а за коррупцию стреляют любого, вплоть до мэра пекина. Что бы удержать власть в чистоте, нужна вера в "великий китай" у правительства и у китайцев, она есть и китай прёт. В рф её нет ни у кого - страна гниёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мика, я умею думать и говорю правду, это две веские причины, по которым вам следует меня слушать. Вы очень наивны и вас легко обует любой канал путинского тв, будьте осторожны! :hi:

Ссылка на комментарий

Alberto, Мика +1

 

Мне прям нравится у людей проблемы всё на президента сваливают )) Если не можешь деньги зарабатывать ты и при любой власти останешься в таком же положение...Путину в 2000 досталась самая большая , разваленная страна и я считаю он поднял с колен страну и поднимит еще больше! Нашу страну снова начали уважать и считаться с ней.

Ссылка на комментарий
Alberto, Мика +1

 

Мне прям нравится у людей проблемы всё на президента сваливают )) Если не можешь деньги зарабатывать ты и при любой власти останешься в таком же положение...Путину в 2000 досталась самая большая , разваленная страна и я считаю он поднял с колен страну и поднимит еще больше! Нашу страну снова начали уважать и считаться с ней.

 

А когда нашу страну не уважали и не считались с ней?

Что конкретно сделал Путин? Обогатил и без того богатых людей за счёт простого населения?

Ссылка на комментарий

За последний год число миллиардеров выросло на 17 человек, одна из заслуг путина.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
А когда нашу страну не уважали и не считались с ней?

Что конкретно сделал Путин? Обогатил и без того богатых людей за счёт простого населения?

 

с 1990 по 2000 это как минимум... Путин очень много что сделал и чего не понять обычному гражданину..Я не говорю что мы щас живем в идеальной стране...но поменял он ее однозначно в лучшую сторону.После ельцина не было не армии не зарплат не пенсии...до 2020 года армию нашу будет не узнать.зарплаты и пенсии повысились на много..Можно много говорить...А то что у нас большая коррупция от части людское и оттенки 90-ых.. Думаю много тут из нас кто урвал бы кусок еслиб была возможность..От этого плохие дороги и т.д и т.п .И вообщем живем танки за окнами не ездят образование медицина какая никакая есть,а всё остальное от человека зависит..

Ссылка на комментарий
За последний год число миллиардеров выросло на 17 человек, одна из заслуг путина.

 

Вот именно потому что возможностей больше стало ! Вперед тоже становись потом по другому будешь думать

Ссылка на комментарий
сергей смолин, штрафа за 2го ребёнка нет, это сказки,

 

http://gidchina.ru/shtraf-za-rozhdenie-vtorogo-rebenka/

http://ria.ru/world/20120531/661417771.html

http://wan-shi-ru-yi.com/sovremennyiy-kitay/pravo-na-rozhdenie-vtorogo-rebenka-v-kitayskoy-seme

Это сказки? этих ссылок тысячи, или это все сон или Вовкина провакация:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Дай Бог наш Русский народ будут штрафовать за это !!!

 

Ули штрафовать, те копейки которые они обещают не хватит (мож хватит на памперсы), а дальше? Проще говоря власть идарасты и пора бы у них все отнять! Закушались они, это точно пора бы их перевести на 10 тыр в месяц. Видел что творят (близкие и родственники чиновников) желание одно СВД в помощь:flag_of_truce:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
После ельцина не было не армии не зарплат не пенсии...до 2020 года армию нашу будет не узнать...

Сердюков всю армию распродал. Какая сейчас армия? Все танки и самолеты давно сдали в металлолом. Ничего нового нет и не будет. Все разработки времен СССР.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Сердюков всю армию распродал. Какая сейчас армия? Все танки и самолеты давно сдали в металлолом. Ничего нового нет и не будет. Все разработки времен СССР.

 

 

Ссылка на комментарий
с 1990 по 2000 это как минимум... Путин очень много что сделал и чего не понять обычному гражданину..Я не говорю что мы щас живем в идеальной стране...но поменял он ее однозначно в лучшую сторону.После ельцина не было не армии не зарплат не пенсии...до 2020 года армию нашу будет не узнать.зарплаты и пенсии повысились на много..Можно много говорить...А то что у нас большая коррупция от части людское и оттенки 90-ых.. Думаю много тут из нас кто урвал бы кусок еслиб была возможность..От этого плохие дороги и т.д и т.п .И вообщем живем танки за окнами не ездят образование медицина какая никакая есть,а всё остальное от человека зависит..

 

зарплаты выше, но и цены не ниже!если соотнести зарплату и цены-все осталось как и было!!! Сколько стоил хлеб раньше и сколько сейчас?а бензин?а ведь по ящику показывают что везде выращиваем больше,качаем объемней,а цены растут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...