Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes W123 1979


y200yk

Рекомендуемые сообщения

восьмерку продал? куда уехала она?

 

в субботу поедет к новому хозяину.

недалеко в крае у нас.

 

Вовчик ПУХ вчера в неё ящик подогнал) новый хозяин бум-бум будет слушать))

zfw8fLIIgt8.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вот и красавец моноблок Hannibal который будет качать пару 15" сабов)

 

DSWLXJcbEhI.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а в чём восьмёрка была не доделана?

проект был полностью завершён, поездил неделю и выставил на продажу потому что нужно двигаться дальше.

 

без обид, но по отзывам форумчан ужасно поющий фронт и постоянные поломки в дороге, с басом вообще в этой тачке ничего непонятно.....это ты называешь доделанный проект?

мне кажется тут причина в том, что сам понял какую ерунду построил и слил ее, потому что сил и желания копошиться с ней нет.....

все имхо, мир труд басс

Ссылка на комментарий
без обид, но по отзывам форумчан ужасно поющий фронт и постоянные поломки в дороге, с басом вообще в этой тачке ничего непонятно.....это ты называешь доделанный проект?

мне кажется тут причина в том, что сам понял какую ерунду построил и слил ее, потому что сил и желания копошиться с ней нет.....

все имхо, мир труд басс

 

если перечитать тему то поломки относятся к сентябрю месяцу а проект был завершён в ноябре:wink:

кто из форумчан слышал фронт на десяти 8"?:biggrin: почти никто, а кто слышал остались довольный.

 

постоянно спасибкающий король так и хочет подосрать мне что нибудь)) видимо так жить легче:lol:

таких у нас в городе большинство) короче норма.

 

сейчас осталось полирнуть кузов и в субботу машина поедет к новому хозяину.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если перечитать тему то поломки относятся к сентябрю месяцу а проект был завершён в ноябре:wink:

кто из форумчан слышал фронт на десяти 8"?:biggrin: почти никто, а кто слышал остались довольный.

 

постоянно спасибкающий король так и хочет подосрать мне что нибудь)) видимо так жить легче:lol:

таких у нас в городе большинство) короче норма.

 

сейчас осталось полирнуть кузов и в субботу машина поедет к новому хозяину.

 

но по сабам так и остались непонятки.....ни реза нифига.....

я сужу по работам тим сандаль раша.....они что ни говори выжимают по максимуму из машин, миллион переделок для достижения реза.....а тут пару вариков стены и все.... поэтому законченным готовым проектом эту машину назвать нельзя.....

ЗЫ ничо доказать или кого то убедить не хочу)) просто мысли в ответ конкретного поста))

Ссылка на комментарий
но по сабам так и остались непонятки.....ни реза нифига.....

я сужу по работам тим сандаль раша.....они что ни говори выжимают по максимуму из машин, миллион переделок для достижения реза.....а тут пару вариков стены и все.... поэтому законченным готовым проектом эту машину назвать нельзя.....

ЗЫ ничо доказать или кого то убедить не хочу)) просто мысли в ответ конкретного поста))

 

Кому надо вроде понятки по сабам) 151.3 на 32 на нигерах для меня рез. Тож вроде никому ничего доказать цели не было) всё для себя.

Сравнивать меня одного с какими либо командами некорректно будет. Я занимаюсь любимым делом и не гонюсь за цифрами,это большая разница меня и тим сандаун например у которых есть железо для этого, альфард к сожалению только сейчас выходит на современный уровень что очень заметно по ассортименту.

В восьмёрке можно было работать над коробом и заменить стоковые 400вт сабы на что нибудь мощнее, но! цели такой не было, в машине,точнее в оставшейся части салона разломало всё что можно.

Для себя я каждую свою переделку оцениваю всего лишь как бесценный опыт ведь к этому я сам пришёл,у нас нет никого кто помог бы мне в работе.

Теперь пришло время двигаться дальше. Так именно мне хочется, к счастью нет цели найти себе сотню поклонников))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сидел в восьмерке на дбДраге в Ростове, фронт играл, конечно очень высоко, а вот басило прилично ИМХО, если учесть стоимость якудз

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

как то всё спонттанно просто получилось!

оч долго строился проект очень долго,много народа следило за ним(даже я),каждый день новые переделки лучше старых а потом резко херакс 150+ сделал и сразу продал вот терь непонятки идут!

уж очень быстро...имхо_)

:biggrin:
Ссылка на комментарий
как то всё спонттанно просто получилось!

оч долго строился проект очень долго,много народа следило за ним(даже я),каждый день новые переделки лучше старых а потом резко херакс 150+ сделал и сразу продал вот терь непонятки идут!

уж очень быстро...имхо_)

 

согласен полностью столько строил столько следили стока щенячей радости было по поводу каких то переделок и тут бац пара этапов и все.....давай до свидания)))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а стоило строить стену ради 150? Мне одному кажется, что с учетом масштаба переделок там должно было быть "слегка" побольше?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
согласен полностью столько строил столько следили стока щенячей радости было по поводу каких то переделок и тут бац пара этапов и все.....давай до свидания)))

 

О каких этапах речь? (Просто вопрос)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
О каких этапах речь? (Просто вопрос)

 

в теме же были фотки с этапа какого то это точно.....не ростов ли это был на дону? ....я если честно не знаю даже))не соврать бы)) но сам факт того, что тачка была на соревках имеется

Ссылка на комментарий
в теме же были фотки с этапа какого то это точно.....не ростов ли это был на дону? ....я если честно не знаю даже))не соврать бы)) но сам факт того, что тачка была на соревках имеется

 

А толку от присутствия?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я вот полностью поддерживаю sep800 сколько раз я не пыталься написать в теме по существу услышал в свой адрес только оскорбления в личке и бан и не надо удалять мой пост я как то спросил про кикс а этот человек посчитал что я его унизил и в личке начал оскорблять, почему поддерживаю sep800 да все потому что слушал машину на финале ДБ Драг - не о чем, какой законченный проект, кто близко рассматривал машину понимает что до завершения очень далеко, все криво видно что впопыхах тяп ляп на скорую руку а по звуку н просто не о чем притом что Саша кричал что его просили убавить громкость типа сцену не слышно - не правда какя громкость? Звук никакой был и по громкости тем более Саша будь мужчиной признай просто что это был провал ведь так кто то тебя начнет уважать за правду, я этот пост сохранил не удивлюсь если его ты удалишь, или попытаешься меня опять оскорбить не обоснованно или забанить, я просто выложу тогда и подниму эту тему в трепе ни я так кто то другой, вперед дерзай новую систему и надеюсь в этот раз доведешь дело до конца :hi:
Ссылка на комментарий

Парни, вы как бабки базарные, лишь бы пописссьтеть!:biggrin:

оставьте в покое уже ту восьмерку, продана уже!

зы никого не защищаю, просто смешно читать)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...