Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes W123 1979


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Саш, мне себя возвышать не надо, я вполне себе земной))) За меня говорит мой рейтинг, мои работы и мои машины.

Твои машины тоже за тебя говорят:biggrin:, только неизвестно что и неизвестно кому. да и что-то не слышно их, самых громких-то:pardon:

 

Надеюсь в следующем сезоне пересечемся на площадке, если ты доедешь, а если и нет, то хоть что-нибудь пооригинальней, чем "бензина нет" придумай.

 

Пс - всего-то мнение высказал, а ты опять на личности...:good: Ай-яй-яй:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саш, мне себя возвышать не надо, я вполне себе земной))) За меня говорит мой рейтинг, мои работы и мои машины.

Твои машины тоже за тебя говорят:biggrin:, только неизвестно что и неизвестно кому. да и что-то не слышно их, самых громких-то:pardon:

 

Надеюсь в следующем сезоне пересечемся на площадке, если ты доедешь, а если и нет, то хоть что-нибудь пооригинальней, чем "бензина нет" придумай.

 

Пс - всего-то мнение высказал, а ты опять на личности...:good: Ай-яй-яй:biggrin:

 

видимо минус мне) не знаю я твоих машин) может потому что мне это не интересно?

да и кто первый на личности то перешёл? я тебя звал в тему то? вроде нет... может память подводит уже...:morning2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати слушал кастом Z12... как ни странно но очень понравился.

купить не куплю)) денег же даже на бензин нет:biggrin:

машины у меня ваще капец... одна не едет... вторая на ходу разваливается.

когда нибудь заработаю много денег, куплю себе иномарку свежую и.... даже хз чё с ней делать)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
согласен полностью.

 

 

чего вы добиваетесь этим срачем? недавно из-за подобной ситуации с форума ушли парни с дагестана. и больше описания их работ здесь не будет. а ведь их проекты были очень интересными и полезными. ну давайте всех обосрем с ног до головы, разосрёмся и свалим в контакт. будем там отписываться о работах. или ваще ни с кем не будем делится опытом.

 

п.с. вот поэтому я никогда не создавал тут темы о своих инсталлах и о машинах клиентов, которые я собирал. потому что найдутся те кто будут гадить и высмеивать. и с каждым днем я всё больше убеждаюсь в правоте своих мыслей.

 

А что на бассклубе остались одни ранимые души, которые от любого поста не содержащего оды и похвальбы по поводу и без впадают в депрессию и в сердцах тычат кнопки удаления? Если уж человек выкладывает инсталл то должен быть готов к любым комментам и быть готовым чтото объяснить растолковать и прислушаться к объективной критике вместо истерик. А если человеку нужны только сопли с сахаром в комментах то есть смысл рассылать фотки инсталла просто по друзьям да и все. Уходить, не писать, хлопать дверьми эт не серьезно.:cool1:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

еще сообщения не по теме и начну выдавать горчичники ::warning2::

а старичкам советую вести себя более мудро, показывая своим поведением пример новичкам, как надо вести себя на форуме и относиться к работам форумчан.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Сань, карты не ведет?

 

неа... для таких вариантов беру ткань как можно тоньше.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ништяк, когда же у меня найдётся время сделать себе дверные карты)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
:wink:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...