Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes W123 1979


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Заступлюсь.

Я конечно не совсем не маляр, но точно знаю что один слой это 1-2 кг. (не литра а КГ)

в среднем на тачку 2-3 слоя кладут при покраске. В данном случае слоев 8 нужно.

даже при покраске например капота уходит 300г легко.

 

где то 8 слоёв в первый день... потом заматовали и ещё 4 слоя положил.

по другому вообще никак:wacko2:

на обычный ксерал много не надо.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мерс офигенный!

у меня другой вопрос: цвет действительно всем нарвится или народ просто глумится и прикалывается? по моему, отличная машина немецких мастеров приобрела вид сутенёрмобиля в блёстках.

(Мнение моё и на истину не притендует! очень надеюсь, что оно (мнение) неправильное и сошёл сума только я один, а не весь мир!)

Ссылка на комментарий
Мерс офигенный!

у меня другой вопрос: цвет действительно всем нарвится или народ просто глумится и прикалывается? по моему, отличная машина немецких мастеров приобрела вид сутенёрмобиля в блёстках.

(Мнение моё и на истину не притендует! очень надеюсь, что оно (мнение) неправильное и сошёл сума только я один, а не весь мир!)

 

для любителей классики в первозданном виде есть другие форумы)

уже купил штаны леопардовые и казаки с набойками:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
для любителей классики в первозданном виде есть другие форумы)

уже купил штаны леопардовые и казаки с набойками:lol:

 

анекдот вспомнил

новый русский приходит в магазин музыкальных инструментов и просит продать ему скрипку Страдивари.

а вмагазине её нет. но находчивый продавец прадлагает ему БАРАБАН "работы Страдивари". Новый Русский - "Ты чё внатуре? Страдивари... типа... скрипки делал!"

продавец - "Братан! Скрипки Страдивари для лохов делал, а для реальных ПАЦАНОВ Страдивари делал барабаны!"

А вот с леопардовыми штанами, Вы погорячились! ни кому их не показывайте - боюсь поймут превратно!

хотя, PR может быть как белым, так и чёрным. оба варианта ведут к узнаваемисти!

Выставление на суд общественности своего творения подразумевает разные варианты реакции на оное, как положительную, так и отрицательную и обе имеют право на существование. сколько людей, столько мнений.

мне вот не лень было высказать своё мнение. в итоге то ни чего не изменится - мне абсолютно всё равно, какого цвета будет у Вас машина, а Вам абсолютно всё равно, какое у меня мнение по поводу цвета Вашей машины. хотя, как каждому психически здоровому человеку, Вам наверняка гораздо приятнее слышать лестные мнения и слова поддержки, нежели критику или противоположную точку зрения.

Ссылка на комментарий

мне абсолютно всё равно, какого цвета будет у Вас машина, а Вам абсолютно всё равно, какое у меня мнение по поводу цвета Вашей машины. хотя, как каждому психически здоровому человеку, Вам наверняка гораздо приятнее слышать лестные мнения и слова поддержки, нежели критику или противоположную точку зрения.

 

ошибочное мнение многих что я делаю машину для кого то либо ради лестных отзывов.

 

один очень умный человек сказал:

счастье это путь к цели, а не сама цель.

 

кто то собирает марки, а я делаю машины... большее удовольствие для меня это сам процесс.

и уж какими они получаются никого волновать не должно... за анекдот спасибо) есть тема на форуме для анекдотов.:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
уже купил штаны леопардовые и казаки с набойками:lol:

 

Шубу, цилиндр и белую трость!!!:hi:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Мерс офигенный!

у меня другой вопрос: цвет действительно всем нарвится или народ просто глумится и прикалывается? по моему, отличная машина немецких мастеров приобрела вид сутенёрмобиля в блёстках.

(Мнение моё и на истину не притендует! очень надеюсь, что оно (мнение) неправильное и сошёл сума только я один, а не весь мир!)

 

123-й не есть редкой и ценной моделью. к тому же это не АМГ или БРАБУС, поэтому никакой коллекционной ценности он не имеет. комплектация слабая, + внешне морально сильно устарел. + даже не купе. судьба таких автомобилей - через какоето время сгнить на свалке. если его состояние хорошое, он может представлять ценность как автомобиль для запаковки опциями с донора для истинных фанатов марки и олдтаймеров.

да, цвет не мерсовский, да и не для класики, хотя и красивый. но проэкт надо воспринимать как шоукар, которому автор темы дарит вторую жизнь. в стоке он никому не интересен сдесь.

Ссылка на комментарий

neovaldemar, вот это верно. прям в точку.

 

вот что я писал на одном из форумов(про все свои машины):

 

значит не повезло им что не сгнили на улице ни у кого))

 

 

бмв е30 простояла три года до того как я её купил... вросла в землю и жизнь закончила бы в огороде у дачника этого.

 

 

мерседес сгнил бы точно так как стоял даже не в гараже... ржа пошла из под грунта это все прекрасно видели... на крыше были следы от кроссовок) до меня его использовали явно по назначению.

 

 

бмв е23 вообще бы в распил пошла... товарищь хотел вынуть из неё всё что можно и поставить в корч на базе ГАЗ-24.

теперь машина практически собрана... покрашена в коричневый кэнди, на свежей резине и полированых дисках.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

w123 за всю историю самая выпускаемая модель... никакой исторической и духовной ценности в нём нет.

да и если вглядеться в шапку нашего сайта там нет надписи ОЛДскул))) для ценителей раритетов есть специализированный форумы где они делятся в каждой теме кто где резиночки поменял на китайский аналог))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

после просмотра этого видео идея с золотом кажется не такой уж и плохой) с учетом масштабности и специфики проэкта. только вот насадки на глушитель, весь хром и полки дисков тоже в золото....

Ссылка на комментарий
для любителей классики в первозданном виде есть другие форумы)

уже купил штаны леопардовые и казаки с набойками:lol:

 

А я думаю- Где Александр деньги берет на свои проекты:biggrin:

 

Цвет "Огонь", фото и видео никогда не передадут весь эффект покраски.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...