Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadillac fleetwood


YODJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всегда было интересно... А как на нем задние колеса менять?:shok:

 

Там снимаются накладушки и все :wink:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

все таки американцы умеют делать харизматичные машины ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ну что начнем :biggrin:

 

i-1320.jpg

 

i-1332.jpg

 

i-1322.jpg

 

i-1324.jpg

 

i-1325.jpg

 

i-1328.jpg

 

i-1329.jpg

 

i-1042.jpg

 

i-1043.jpg

 

i-1046.jpg

 

i-1300.jpg

 

На самом деле с дверьми было очень сложно. От старости они чуть ли не развалились их держала кожа. Пришлось даже сделать реставрацию дверных обшивок чутка :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Тоже хотел себе такой кадиллак взять, в штатах в отличном состоянии можно взять за 2-3$.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Тоже хотел себе такой кадиллак взять, в штатах в отличном состоянии можно взять за 2-3$.

 

ага у нас хорошие экземпляры по 500 -700 т

Машина конечно огонь брутал полный в потоке так выделяется :smile:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у американских авто дизайн :good:, но вот салон :bad:, Кадилаки в таком кузове и им подобным, это нечто, сам бы не отказался от чего нибудь подобного, особенно если это будет что-то двух дверное :biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
у американских авто дизайн :good:, но вот салон :bad:, Кадилаки в таком кузове и им подобным, это нечто, сам бы не отказался от чего нибудь подобного, особенно если это будет что-то двух дверное :biggrin:

 

ты не прав салон бомба сиденья широкие подлокотник огромный климат подогревы даже спидометр цифровой а верхняя часть торпеды ... просто в живую надо посидеть :wink: брутал полный :good:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

реально само вооплощение зла-покрайне мере у меня такое восприятие когда вижу это авто

когда первый раз увидел в живую ноги подкосились

другое авто которое ошарашило-ролс-ройс старый

бывают же в нашей жизни вещи, которые просто находясь рядом обморашивают человека до самых кончиков

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ты не прав салон бомба сиденья широкие подлокотник огромный климат подогревы даже спидометр цифровой а верхняя часть торпеды ... просто в живую надо посидеть :wink: брутал полный :good:

Салон я сужу не по наличию всяких припамбасов и его размеру, а по дизайну и качеству материалов, может я и ошибаюсь на счет салона, не сидел в американцах, но внешне мне салон не нравиться, да и качество на сколько я знаю их салонов не очень. поэтому моё мнение субъективное.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Салон я сужу не по наличию всяких припамбасов и его размеру, а по дизайну и качеству материалов, может я и ошибаюсь на счет салона, не сидел в американцах, но внешне мне салон не нравиться, да и качество на сколько я знаю их салонов не очень. поэтому моё мнение субъективное.

ну в целом мое мнение, что все качественно! Дерево кожа на высшем уровне за 20 лет есть косяки трещинки но дерево все в идеале ручки детали свеклоподъемников оч круто. Все в алюминии, достойно. Не путай с новыми. Салон будет перешиваться весь полностью все равно.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...