Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Игроманы!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

вопрос в другом, встанет ли игра на 7-ку:sarcastic:

 

игра встает... и вроде даже производятелы говорят что работать должна... а вот помнится с демоном были проблемы...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вообще самая прикольная игрушка на компе - это старые добрые танчики!!!!! как на денди! кстати, недавно видел в каком то магазе в продаже денди - 700 руб хотят, хотел было купить, но че то передумал!!!!! а вообще люблю гонки и страшилки, самая любимая из страшилок это Clive Barkers Jericho на мой взгляд очень страшная и очень интересная игрулька, а еще допотопная SCREAMER 4x4(на джипах по горам через флажки и препятствия на проходимость по бездорожью), если надо, могу скинуть по аське(в личку)!!!! а еще mafia раза 4-5 проходил ее - очень затягивающая игрушка всем советую!!!!

 

Я бы сыграл в танчики от гавра:lol: http://www.youtube.com/watch?v=kORqtCPjEEk

Ссылка на комментарий

:lol: Еееебаааааааааааать! Я смотрел это видео по телеку! Мегастопицотное))))) РЖАЧ

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:lol: Еееебаааааааааааать! Я смотрел это видео по телеку! Мегастопицотное))))) РЖАЧ

 

С Днем Рождения кстате:drinks:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

немного от темы отошли. где скачать контру чтоб с вами порубиться?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

torrents.ru )))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Посоветуйте поиграть в ченить нормальное только чтобы от системы спрос не большой был:flag_of_truce:

 

вот в ето поиграй там больше 120 уровней тебе понравится

http://www.youtube.com/watch?v=UbH0_fvVyPA&feature=related

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

я в контру соарш рублюсь и в гта лос-анжелес. и еще сталкер чистое небо покайфу. так как в контру порубицо по серваку нам. кто умный сделайте

Ссылка на комментарий
Посоветуйте поиграть в ченить нормальное только чтобы от системы спрос не большой был:flag_of_truce:

 

Поиграй в Линейку....в Lineage II. )))) Зачетная игруха))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Когда вышел первый нид фо спид стритрэйсинга как такового и не было. Первая нфс где затронулась эта тема - седьмая по счету.

У кого проблемы с запуском пиратских игр - покупайте лицензию:-) нет денег, тогда не плачьте и мучайтесь.

З.Ы. Как же щас геморойно на чужих машинах кататься - раньше отверткой открыл, три провода перемкнул и катайся. А щас всякие сигнализации, блокировки, охранные системы - кошмар:-)

А если по теме. Советую всем купить хороший руль с педалями. Играть в гонки становится значительно интереснее. Я купил себе logitech driving force pro - бомба руль. На подшипниках, руль крутится о 720 градусов. Тест драйв грид - классная гонка на руле. А если не из гонок, и не очень мощный комп - очень советую игру - фаренгейт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...