Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ckarpeon - ??


botanik075

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В свете последних событий боязно стало покупать что-то на форуме(( Давно смотрю на объявление http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53150

А еще и перед новым годом такая цена сладчайшая! Как не зайду в тему, там все новые и новые люди покупают у этого парня аккумы! Но почему то в рейтинге никто не отмечается.. даже старички ничего ему не ставят.. (например FL1NT, Алексей893 и тд).

Есть ли кто в челябинске, кто все таки может ручаться за этого человека??Соответственно у кого рейтинг торговый хороший, а не юзвери-однодневки!

Заранее спасибо за понимание к щепитильному вопросу...

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже есть типа таких акумов только плоские, тонкие.... модели А412/120

 

так у тебяя то тоже рейтинга считай нету:cool1:

Ссылка на комментарий

Вы меня конечно простите, но даже если он их вам отправит, то что это за акум? Ваша жадность вас же и погубит скажу кратко. Ну если взять в учет, что новая кислота стоит 3500 рублей!? Неужели сами не понимаете, ну не бывает бесплатно и хорошо! Вы хоть один результат в россии видели на этих аккккумах? Скорее всего нет, но ведь это не потому, что кто давит рекорды не знает о существовании таких чудных батарей? Ну возьмите вы один четырехсотик или хр3000 бу или новый вместо 5 этих 10 летних(как минимум) и то счастье вам будет больше.

 

Может не прав, может зажрался, не знаю сам :))))))

Ссылка на комментарий
Вы меня конечно простите, но даже если он их вам отправит, то что это за акум? Ваша жадность вас же и погубит скажу кратко. Ну если взять в учет, что новая кислота стоит 3500 рублей!? Неужели сами не понимаете, ну не бывает бесплатно и хорошо! Вы хоть один результат в россии видели на этих аккккумах? Скорее всего нет, но ведь это не потому, что кто давит рекорды не знает о существовании таких чудных батарей? Ну возьмите вы один четырехсотик или хр3000 бу или новый вместо 5 этих 10 летних(как минимум) и то счастье вам будет больше.

 

Может не прав, может зажрался, не знаю сам :))))))

 

Я не спортсмен, а для того, чтобы прокормить мою скромную системку такого аккума за глаза. Брал такой же и катался с месяцок. Все устраивало..

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Вы меня конечно простите, но даже если он их вам отправит, то что это за акум? Ваша жадность вас же и погубит скажу кратко. Ну если взять в учет, что новая кислота стоит 3500 рублей!? Неужели сами не понимаете, ну не бывает бесплатно и хорошо! Вы хоть один результат в россии видели на этих аккккумах? Скорее всего нет, но ведь это не потому, что кто давит рекорды не знает о существовании таких чудных батарей? Ну возьмите вы один четырехсотик или хр3000 бу или новый вместо 5 этих 10 летних(как минимум) и то счастье вам будет больше.

 

Может не прав, может зажрался, не знаю сам :))))))

 

Денис результат на этих акб есть и причем очень хороший. что касаемо повседнева он пойдет, только с одним таким уточнением, это ГЕЛЬ а не агм, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
так у тебяя то тоже рейтинга считай нету:cool1:

 

Блин:(( вот печаль печальная....ладно хоть люди в Уфе меня знают:))

Ссылка на комментарий

Я себе кидал вместо запаски А412/120....просад уменьшился примерно на 1 вольт...мне кажется хороший результат...

Ссылка на комментарий
Вы хоть один результат в россии видели на этих аккккумах?

Дэн,тут не все спортсмены которые гонятся за долями дб от именитых и дорогих акб.

видел не раз вживую эти акумы - у людей повседневные системы на них долбят и не кашляют ! так что за свою цену/качество - помоему неплохие акб !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Дэн,тут не все спортсмены которые гонятся за долями дб от именитых и дорогих акб.

видел не раз вживую эти акумы - у людей повседневные системы на них долбят и не кашляют ! так что за свою цену/качество - помоему неплохие акб !

у меня под капотом такой третий сезон как:smile: в багажнике понятно пара хс) но как ни крути обычной кислоте за те же деньги санник по трусам надаёт)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Вопрос темы был не на сколько офигенен и плох СОННИК, а про конкретного ПРОДАВЦА!!!! Вопрос остается открытым!!! Есть люди которые знают его или нет??

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

может подождать автора, зайдет и расскажет все сам.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...