Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ckarpeon - ??


botanik075

Рекомендуемые сообщения

botanik075, пока будешь думать, все раскупят))

 

да нет там походу подстанцию какую-то долго дербанить будут так как он не один занимается продажей этих акб в челябе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да нет там походу подстанцию какую-то долго дербанить будут так как он не один занимается продажей этих акб в челябе

видимо. узнайте какая подстанция, эти акб вроде на источниках бесперебойного питания стоят, если нормальная компания, то они через пару лет меняют, а если нет - хз сколько им лет :biggrin: Я сам хотел у него купить, но денег нет. Так бы купил. ТС не парься бери, люди покупают, и 1 рейтинг у него уже есть.

Ссылка на комментарий
видимо. узнайте какая подстанция, эти акб вроде на источниках бесперебойного питания стоят, если нормальная компания, то они через пару лет меняют, а если нет - хз сколько им лет :biggrin: Я сам хотел у него купить, но денег нет. Так бы купил. ТС не парься бери, люди покупают, и 1 рейтинг у него уже есть.

 

так я и взял парочку только не у него. а где у них год выпуска пишут никак найти не могу?

Ссылка на комментарий
так я и взял парочку только не у него. а где у них год выпуска пишут никак найти не могу?

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
botanik075, пока будешь думать, все раскупят))

 

именно так и думают ХАЛЯВЩИКИ когда ведутся на развод по дешёвке....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Добрый день. В свете последних событий боязно стало покупать что-то на форуме(( Давно смотрю на объявление http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53150

А еще и перед новым годом такая цена сладчайшая! Как не зайду в тему, там все новые и новые люди покупают у этого парня аккумы! Но почему то в рейтинге никто не отмечается.. даже старички ничего ему не ставят.. (например FL1NT, Алексей893 и тд).

Есть ли кто в челябинске, кто все таки может ручаться за этого человека??Соответственно у кого рейтинг торговый хороший, а не юзвери-однодневки!

Заранее спасибо за понимание к щепитильному вопросу...

 

 

Если тебя ценник не устраивает,то я его ПОДНИМАЮ!И все те кто успел списаться и договориться со мной я им отдам по 3500,а всем отстальным НОВЫЙ ЦЕННИК !!!Скоро прийдет акб к Алексею893 он посмотрит, проверит и скажет че к чему!!!

Ссылка на комментарий
именно так и думают ХАЛЯВЩИКИ когда ведутся на развод по дешёвке....

 

Слышь уважаемый, ты че хоччешь сказать чтоя кидлово!???

Ссылка на комментарий
Слышь уважаемый, ты че хоччешь сказать чтоя кидлово!???

 

не СЛЫШЬ, а ПОСЛУШАЙ :praising:

читать сначала научись,а потом уже выводы делать будешь:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Чувствую скоро продажу акумов прикроют

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ckarpeon ты не пенься.Здесь подняли нормальный вопрос т.к не репутации не сообщений у тебя нет.Так что вместо того что бы показывать как тебя обидели отпишись что и как и почему такой ценик.что бы у людей вопросов больше не возникало

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ckarpeon ты не пенься.Здесь подняли нормальный вопрос т.к не репутации не сообщений у тебя нет.Так что вместо того что бы показывать как тебя обидели отпишись что и как и почему такой ценик.что бы у людей вопросов больше не возникало

 

согласен на все 100%сам хочу 2а штуки взять,но очкую:-(

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий

Ckarpeon, если ты про меня - то перечитай что я написал и КОМУ !

я написал ответ sChester,про то что не стоит сразу всё бросать и слать денег неизвестно кому просто лишь из-за того,что халява !!!

про тебя ни слова не было !

PS ну и пока что ни 1 человека в теме не отписалось,кто бы мог за тебя поручиться....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ckarpeon, если ты про меня - то перечитай что я написал и КОМУ !

я написал ответ sChester,про то что не стоит сразу всё бросать и слать денег неизвестно кому просто лишь из-за того,что халява !!!

про тебя ни слова не было !

PS ну и пока что ни 1 человека в теме не отписалось,кто бы мог за тебя поручиться....

 

Алексею893 сегодняя завтра акб прийдет ,он все подтвердит!Я свое имя отстою!Но продавать все равно их не буду ,покрай не мере тут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...