Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ckarpeon - ??


botanik075

Рекомендуемые сообщения

На стрельбу они не как не идут тестели такой только квадратный.пару раз стрельнул и он садится а заряд принимает намного дольше чем его именитые собратья.вот другое дело эксайд зачетный акум по доступной цене

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эт кто на фото да качег?

 

Ну этот меценат тухлых АКБ :wink: Понравился чоли....?? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Кстати вот еще пример система альберта перед соревнованиями стреляет 145+ на синусе под капотом хавкер подкидываем вторую батарейку соненшайм квадратную стреляет 143+ и выше не идет.снимаем опять стреляет 145.второй пример саня краснозавар система повседнев замер музыка 147+на 28 Гц под капотом xs подкидываем вторую батарейку в багажник что то подобное соненшайму замер 145+ на той же частоте.делайте вывод

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Кстати вот еще пример система альберта перед соревнованиями стреляет 145+ на синусе под капотом хавкер подкидываем вторую батарейку соненшайм квадратную стреляет 143+ и выше не идет.снимаем опять стреляет 145.второй пример саня краснозавар система повседнев замер музыка 147+на 28 Гц под капотом xs подкидываем вторую батарейку в багажник что то подобное соненшайму замер 145+ на той же частоте.делайте вывод

 

:wink:

 

а если прикинуть что она тухляк....??? зато посоны горы фанеры пилят за резом....а у них изначально вместо АКБ.....:mad1:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну этот меценат тухлых АКБ :wink: Понравился чоли....?? :biggrin:

 

че пи*ираст чтоли?:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
че пи*ираст чтоли?:biggrin:

 

::ass:: :biggrin:

 

 

 

А если серьезно...вот хороший пост пропустил от человека.....вот именно спортсмена и чемпиона......а далее выводы только делать вам господа халявщики :hi:

 

Вы меня конечно простите, но даже если он их вам отправит, то что это за акум? Ваша жадность вас же и погубит скажу кратко. Ну если взять в учет, что новая кислота стоит 3500 рублей!? Неужели сами не понимаете, ну не бывает бесплатно и хорошо! Вы хоть один результат в россии видели на этих аккккумах? Скорее всего нет, но ведь это не потому, что кто давит рекорды не знает о существовании таких чудных батарей? Ну возьмите вы один четырехсотик или хр3000 бу или новый вместо 5 этих 10 летних(как минимум) и то счастье вам будет больше.

 

Может не прав, может зажрался, не знаю сам :))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох они заряжённый по самые помидоры были

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
http://vk.com/photo-6824031_292107926 Антош онли фо Ю:good: Оффтоп
рыбак Мля

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Вот это ни хрена себе три дня на форум не заходил.. Сурово конечно с парнем... Не ожидал...

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Я вот боюсь единственного - скупой платит дважды.

Вот тут говорили вроде у многих ребят они есть, расскажите про них.

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49610&highlight=%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Итак решил всетаки после многих хи-хи и ха-ха подъитожить тему :hi:

 

Собствеено из-за чего завелся...продавец был изначально не честен и когда у него было пара-три АКБ он НЕ сообщал что акки отработанные кдето 3-4 года.....тоесть сняты со станций или где они там восновном используются.....срок службы этих АКБ не более 7ми лет....если честно я даже не знал что АКБ может служить 7 лет...:wacko3:

 

Нормальный срок службы со своими показателями АКБ около трех лет и не более.....+ сколько она еще стоит перед тем как продаться.....Законы физики и химии никто не отменял.....также как сульфатацию и другие нюансы.....

 

 

Псему ребята меня убило что человек не написал в своей теме что "Мол есть АКБ, я работаю тамто-тамто...я их нарезал, но они парни стояли там 3 года и впринципе они нормальные....и как показатели в норме..но поэтому цена такая низкая ..." Пост про нагрузочную вилку как пример :wink:

 

А что вышло ....человек срубил халявных АКБ которые на мусорку несли и решил впарить....а не только впаритть, а еще и наварится....ну жесть просто.....

 

 

Посему кто купил желаю чтобы был эффект.....кто не купил - тех поздравляю.....

И еще парни В ЭТОМ МИРЕ НЕТ ХАЛЯВЫ .....НЕЕЕТ !!! осмотритесь вокруг и вы поймете....начиная от просроченного йогурта по халяве....точнее за день до просрочки и т.д.

 

Учитесь зарабытывать деньги и покупать стоящие весчи !!! У нас полно диллеров хороших АКБ и больше чем уверен каждый из них пойдет на встречу с тойже рассрочкой......ну хватит уже вестись ......ну ей богу.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...