Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.6db - Fi SP418 - RF4000(35Hz)


Рекомендуемые сообщения

как это вы осмелились усь в 0,5 врубить?

 

а че ему будет) я его от одной кислоты в 0.5 гонял неделю.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Резы не в обиду какой-то нонсенс. При подключении в 0.5 ом при меньшей моще рез больше на некоторых частотах чем в 2 Ома. :wacko1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
как это вы осмелились усь в 0,5 врубить?

 

я на стрельбу мостил в 0.5... и нормально:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Резы не в обиду какой-то нонсенс. При подключении в 0.5 ом при меньшей моще рез больше на некоторых частотах чем в 2 Ома. :wacko1:

 

Вот и я ничего не понимаю, при подключении в 0,5 мощность падает (хотя должно же быть иначе) но рез растет на высоких, зато с низу падает (что скорее всего из за недлостатка питания и просаде) , а вот в два ома уже рез растет с низу (но и моща растет) а с верху падает...

 

И еще, может мы мощу снимали не правильно в 0,5 ом? С саба у меня выведено 4 провода, вот в 0,5 я все 4 воткнул в терминалы на усе. Клещи вешались на один только (мне почему то кажется что ток снятый с одного провода надо умножить на 2, так как два же плюса уходит и два минуса на саб)

 

Тогда получится что на 35Hz ток снятый с одного провода 78,3 *2 = 156,6А * 23,1 = 3617,46 Ват - Что более правдоподобно получается.

Но тогда уж что то больно много он отдал при таком сопротивлении:nea::wacko2::wacko2:

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я на стрельбу мостил в 0.5... и нормально:)

 

Дим я не только на стрельбу в 0,5 делал, я так неделю ездил с музыкой, но надоело) не прибавишь нифига нормально. С питанием конечно лучше уже )

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тогда получится что на 35Hz ток снятый с одного провода 78' date='3 *2 = 156,6А * 23,1 = 3617,46 Ват - Что более правдоподобно получается.[/quote']

нее, чет ни то, тут импеданс получается 0,15ом.

Ссылка на комментарий

Ром, тогда выходит если ток умножать на 2 - РФ4000 выдал в 3617Вт почти в 7 Ом ????

явно бред

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ром, тогда выходит если ток умножать на 2 - РФ4000 выдал в 3617Вт почти в 7 Ом ????

явно бред

 

я это и написал, что хрень получается

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

наверное в 2ома дает поболя потому, что при подключении в низкоом, этот монстрик начинает дико жрать энергию, а это, при данном питалове и влияет на выводимую мощность.

Ссылка на комментарий

Странная фигня! А кто мощность считал? Нет данных по отдачи при разном сопротивлении в соотношении Ампер+ Вольт?

Ссылка на комментарий
Странная фигня! А кто мощность считал? Нет данных по отдачи при разном сопротивлении в соотношении Ампер+ Вольт?

 

На листочке у Ромки есть данные

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ром, тогда выходит если ток умножать на 2 - РФ4000 выдал в 3617Вт почти в 7 Ом ????

явно бред

 

Странная фигня! А кто мощность считал? Нет данных по отдачи при разном сопротивлении в соотношении Ампер+ Вольт?

 

в 2ома везде примерно 120 ампер на 15 вольт грубо говоря, в 0.5 ома уже где то 75 на 27. если надо более подробно приеду домой распишу полностью

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...