Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые штрафы за нарушения ПДД


radikal

Рекомендуемые сообщения

Так то оно так, но представь если будут еще объяснять что водителю 6-ки (вазовской) нельзя ехать больше 90, а водителю 6-ки (бмв) можно, будет вообще пипец. Допустим в японии на скоростные автомагистрали запрещен выезд автомобилей которым больше 3-х лет из-за причины поломки. и это правила и все их соблюдают. я не спорю жестко, но опять таки. весь вопрос с точки зрения злостного нарушителя. наши трассы это вообще отдельный разговор, с летучими голанцами, с сеятелями внезапно выскачевшими на дорогу и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на скоростные автомагистрали запрещен выезд автомобилей которым больше 3-х лет из-за причины поломки

шикарный выход нашего правительства для продвижения автотаза..

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
шикарный выход нашего правительства для продвижения автотаза..

 

хах еще прочтут бассклуб внесут в закон)))

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Скоростной режим придуман не просто так, даже можно сказать кровью написан

Технологии растут а вот возможности человеческого тела нет. Т.е. Не каждый сможет среагировать на обстановку на скорости 130 так при тех же 90

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Скоростной режим придуман не просто так, даже можно сказать кровью написан

Технологии растут а вот возможности человеческого тела нет. Т.е. Не каждый сможет среагировать на обстановку на скорости 130 так при тех же 90

 

Да дело даже не только в реакции а в том что тормозной путь у какой нить бмв со 100 км 35 метров а у ваза 50. Плюс не с того не с сего на трассу комбайнеры пьяные выезжают

Ссылка на комментарий

Ребят, вот про бухалово. Всё вроде верно - ужесточили. НО, недавно натолкнулся на передачку про это. там приводился график правонарушений в пьяном виде. Кчста, а када у нас НОЛЬ промиллей то ввели? Вроде должно было количество то уменьшится.

Ага, ЩАЗЗЗЗ.

в 2011 и особенно в 2012 году количество происшествий по бухалову увеличилось, и не просто, а СИЛЬНО. А в первой половине 2012г происшествий было УЖЕ больше, чем за весь 2011г.

И получается, что када 0.3 промиля было - было меньше ДТП по бухалову

Вот вам и запреты. Правильно кто то сказал, быдлоганы, как ездили бухими или под норкотой, так и ездят и ПОФЕГ им и штрафы и лишения всяческие.

Кароч, как всегда - "всё для народа":biggrin:

Ссылка на комментарий

Может как раз таки и разница в том что при освидетельствовании ранее 0,2 промилле считалось трезвым, а сейчас уже пьяный, вот за счет этого и увеличилось

Ссылка на комментарий
Может как раз таки и разница в том что при освидетельствовании ранее 0' date='2 промилле считалось трезвым, а сейчас уже пьяный, вот за счет этого и увеличилось[/quote']

ну все пральна.

это часть сердечников, кто пьет корвалол к примеру :good:

права - досвиданья!

Ссылка на комментарий

Я знал, что Госдума стала сборищем редкостных пидарасов после того как Путин выгнал оттуда всех порядочных людей. Всегда знал, что Жириновский и его партия - самая гнилая и продажная часть ЕдРа, умело заглядывающая в рот дегенератам из электората. Но я уже не могу спокойно читать понос, льющийся из Думы последние два дня. Эти пидарасы, защищая воров и убийц отечественного разлива, убивших Магнитского, решили прикрыться детьми-сиротами. Жирик вообще заявил, что миллионы детей мечтают попасть в детский дом. На этого дебила я не буду давать ссылку. Говно итак везде плавает. Лучше дам ссылку на умного человека Юлю Латынину и процитирую стих Леонида Каганова:

 

Виктор обмазал говном часы.

Александр выебал кошку.

Петр Семенович снял трусы

и выставил жопу в окошко.

Олег сделал штопором дырку в губе.

Вадим наглотался шурупов.

Максим на экране Айфона себе

ключом нацарапал «залупа».

Иван обоссал трамвай на ходу.

Евгений не мылся неделю.

Борис кричал «конгрессменов в пизду»

и начал курить в постели.

Дмитрий чесал отверткой яйцо

и расцарапал до крови.

Павел засунул в духовку лицо

и сжег ресницы и брови.

Руслан выбил палкой четыре окна.

Алексей разломал калитку.

Виктор по-новой набрал говна

и в прихожей слепил пирамидку.

Михаил органично блевал в кусты.

Иннокентий устроил истерику.

А ты? Чем за «список Магнитского» ты

наказал адекватно Америку?

Ссылка на комментарий

А если подумать вопрос очень скользкий.

Во первых, в основном тех кого действительно надо штрафовать жестко- тех не штрафуют. Хоть по 500 тысяч штрафы будут. Вот недалеко от дома есть стоянка рядом с улицей, на ней все время стоят ДПСники. Там так называемое "хлебное" место. Очень неудобно сделаны пешеходки, и чтобы в магазин попасть нужно квартал и обратно квартал прогуляться, естественно все переходят по прямой. тут то их и ловят. А место примечателньо тем, что вечерами там собираются армяне. Я не знаю почему, но вся их диаспора съезжается на эту стоянку, стоят часов с 10до 12 вечера кучками и общаются. Многие машины в жестко тонированы в круг, тонированы фары. У кого то нет номеров, некоторые нарушают правила парковки. По хорошему вот так пройтись и половину штрафануть. Рядом стоит бригада ДПС, и ловит пешеходов. Ну не смешно? Или на том же участке дороге, шел домой с мамой. По пешеходному переходу, на зеленый. Тут из за угла на красный вылетает зеленый тюнингованный тонированный субарик, уходит в занос чуть не стукнув 2 машины, на красный несется через пешеходку, километрах на 120+, чуть не сбивает нас и еще пару пешеходов, я это дело увидел сам отпрыгнули маму оттолкнул, ну и собственно он продолжает уверенно разгоняться дальше по улице. А там ДПСники стоят. И думаете они его остановили? ога щаз.

Вот такие люди как нарушали так и будут, хоть какие штрафы ты сделай. А страдает другая прослойка людей.

Во вторых сами дпсники нарушающие правила Требуют от нас, но сами считают неазорным припарковаться на тротуаре мешая пешеходам пройти, или в на выезде с круга на треугольнике на асфальте, где парковка строжайше запрещена. Или я вот тут ехал за их машиной, знак 40 стоит, я прям за ними еду, на 80км\ч я уже газ сбросил, а они все стремительно удалялись. ЖАль регистратора тогда не было, а то я бы сразу в гаи с этой записью поехал.

Под алкоголь можно подписать любого человека. Очень многие факторы вызывают повышение промиле и не обязательно пить.

Мое мнение- повышением штрафов проблему не решить. Это скорее вызовет еще больший всплеск взяточничества. Когда тебя на 100 рублей штрафуют ты платишь и все, делаешь выводы. А когда тебе грозит штраф в тысячу и больше, то ты начинаешь выкручиваться.

Нужно бороться не количеством а качеством. нынешних законов вполоне достаточно, при надлежащем исполнении. А гаишники у нас просто продолжают рубить деньги и выполнять нормативы.

ПС. А с ремнем согласен. Сейчас без него очень некомфортно себя чувствую. Привык

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...